Лолита тайно вышла замуж в шестой раз

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Лолита тайно вышла замуж в шестой раз

Певица рассказала о новом статусе в личной жизни.

Певица Лолита Милявская, которая недавно развелась со своим пятым супругом, сделала неожиданное признание о личной жизни в шоу «Новогодняя маска» и заявила, что вышла замуж в шестой раз.

Звезда появилась перед зрителями и членами жюри в костюме подарка и спела композицию «Журчат ручьи». Однако отгадать, кто скрывается под маской, никому не удалось, в первую очередь, из-за заметного преображения Лолиты. Она сбросила более 10 кг после развода с Дмитрием Ивановым и продемонстрировала фигуру в облегающем синем костюме и высоких ботфортах.

Таким нарядом она вызвала удивление у Филиппа Киркорова, который был настолько восхищен выступлением, что даже не сразу узнал свою давнюю подругу, с которой, к слову, знаком более 30 лет. Поп-король предположил, что кардинальные изменения Милявской связаны с тем, что она влюбилась. В ответ на это Лолита рассказала о своем тайном замужестве.  

 «Секрет в другом — ты влюбилась!» — заявил Киркоров.  «Я вообще-то уже замужем!» — уточнила Лолита.

Коллеги сразу же стали интересоваться о том, кто стал новым возлюбленным артистки, и когда произошла свадебная церемония. Однако подробности Лолита предпочла не разглашать Она сохранила интригу, не пояснив, шутка это была или официальное признание.

Напомним, Лолита Милявская весной 2020 года развелась со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым после девяти лет совместной жизни. Расставание вышло скандальным и длилось почти на протяжении года.  Оказалось, что экс-супруг долгое время изменял певице с косметологом из Белоруссии Ольгой Кулиевой, что вызвало предположение о фиктивности Иванова и его корыстных целях.

Очередные шутки про Киркорова и Лолиту, но ни слова о теракте на родине: Галкин* продолжает свои концерты в Израиле

«Слили! Бабка надвое сказала!»: Лолита жестко опровергла слухи о конфликте Агутина с SHAMAN

«Это самая скучная вечеринка в моей жизни!»: почему Лолита на самом деле пошла на скандальный «шабаш» Ивлеевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.