«Ложь в 30 миллионов рублей»: Мондезир ответил на обвинения Ефременковой в избиении

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ложь в 30 миллионов рублей»: Мондезир ответил на обвинения Ефременковой в избиении

Бывший возлюбленный звезды «Дома-2» вышел на связь после обвинений

Недавно звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова в своих соцсетях рассказала, как Мондезир Свет-Амур неоднократно поднимал на нее руку и таскал за волосы с ребенком на руках. Она призывала мужчину к ответу и угрожала заявлениями в полицию. На днях Мондезир вышел на связь и поведал как выглядит ситуация с его стороны.

«Люди в отчаянии способны совершать ужасные вещи, но после них, как правило, всегда наступают последствия. Уверен, что у вас ко мне есть вопросы, но сразу вам скажу. У меня много что есть вам рассказать и показать», — сказал он.

Мондезир с Юлией и двумя детьми

Мондезир заверил, что не хочет делиться подробностями конфликтов с бывшей девушкой. «Я не буду поливать грязью и опускаться до ее уровня, только потому что она мать моих детей», — отметил мужчина.

Он утверждал, что мотивы Юлии сделать эти разоблачения были обусловлены исключительно желанием извлечь выгоду из ситуации, предположительно используя ее как возможность для продвижения своего курса.

«Ложь, не имеющая границ, и ее цена — 30 миллионов рублей. Семья, дети и отношения, каждый сделал свой выбор! Надеюсь, этот курс стоит твоего счастья. Удачи», — заключил он.

Ефременкова пока не отреагировала на обвинения бывшего. Накануне она призналась в намерении взыскать алименты с отца детей из-за отсутствия ранее финансовой поддержки.

Мондезир с Юлией

«Естественно, буду подавать на алименты, так как, опять же, никто не оценил, что я тянула все сама! Мне говорили: „Ты зарабатываешь благодаря мне и моим детям“. Интересно, конечно, если учесть, что малышам нет еще и года, а я тяну на себе все очень давно!» — возмущалась она.

Также Юлия подчеркнула, что перед ней не стоит задача негативно повлиять на восприятие детьми своего отца. Скорее, она хочет обеспечить более безопасное общение между Мондезиром и детьми, а также между ней и Мондезиром.

Напомним, что в начале марта Юлия выгнала отца детей из дома, объяснив это тем, что он постоянно ее унижал и относился к ней пренебрежительно. Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур были вместе четыре года. В сентябре 2022 года девушка родила от возлюбленного двух близнецов.

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.