«Лучше не становится!»: Ольга Бузова попала в больницу и «пропала» из соцсетей

КУЛЬТУРА11 комментариев
«Лучше не становится!»: Ольга Бузова попала в больницу и «пропала» из соцсетей

Певица недавно травмировала руку, и лечение оказалось безуспешным.

Телеведущая Ольга Бузова попала в больницу. У неё обнаружили серьезные проблемы с рукой, которую она недавно травмировала. Несмотря на своевременное лечение, улучшение, по словам певицы, не наблюдается, поэтому врачи приняли решение о её госпитализации. Из-за этого Ольга, которая демонстрирует подписчикам практически каждый свой шаг, сообщила, что уходит из соцсетей. Это вызвало беспокойство у её поклонников и мысли о том, что «всё плохо».

«Все эти две недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится! И, по их настоятельному требованию, я ложусь в больницу и покидаю Instagram», — сообщила артистка.

Однако один из самых активных пользователей соцсетей подчеркнула, что «пропадет» всего на несколько дней. В это время она полностью посвятит себя своему здоровью и восстановлению.

«Надеюсь, что к субботе станет уже лучше!», - заключила Ольга.

Но лечащие врачи знаменитости настроены не так воодушевленно, как она. По словам специалистов, полное восстановление функций руки произойдет только через пару месяцев.

Поклонники были шокированы такой новостью и сразу же поддержали своего кумира в комментариях. Они пожелали скорейшего выздоровления и сил певице. Однако были и те, кто расценил «выходку» Ольги как лишний повод хайпануть, даже на своем здоровье.

Напомним, в начале ноября Бузова резко «пропала» из соцсетей, чем вызвала тревогу у своих поклонников. Певица на протяжении двух дней не выходила с ними на связь и не выкладывала посты. Позже выяснилось, что у Ольги атрофировалась рука, из-за чего ей пришлось срочно проходить обследование – МРТ, КТ, консультация остеопата и другое.

На протяжении нескольких недель звезда носила фиксирующий бандаж, делала специальные электропроцедуры и массажи, но они оказались безуспешными. По предположениям Бузовой, эта травма – отголосок её участия в «Ледниковом периоде» в прошлом году, когда она сломала себе ребро.

Ранее телезвезда уже покидала соцсети из-за своей госпитализации. В начале года Ольгу экстренно госпитализировали и прооперировали в одной из московских клиник, поэтому её «пропажа» была связана с долгим приходом в себя после наркоза. Только через сутки ведущая вышла на связь в обессиленном состоянии и рассказала о самочувствии, но причину операции оставила в тайне.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная экстренно госпитализирована в Москве

«Всю эту шушеру на трудовые работы»: блогеры спешно извиняются за насмешки над терактом в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.