«Лучше поплакать, чем держать в себе»: вдова Алексея Янина о первом выступлении после его смерти

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Лучше поплакать, чем держать в себе»: вдова Алексея Янина о первом выступлении после его смерти

Дарья рассказала о своих чувствах

На фестивале «ДВИЖ» Нового Радио Дарья Янина исполнила свою новую песню «Линии», которая, как призналась исполнительница, она посвятила своему мужу, актеру Алексею Янину, который скончался около месяца назад.

Певица призналась, что сейчас в ее жизни достаточно сложный период, в который не хочется исполнять веселые песни. Также она рассказала, что очень рада тому, что зрители уже знают ее новую песню и подпевают из первых рядов.

«У меня сейчас в жизни такой сложный период и на веселье особо не тянет, и я не могу исполнять какие-то веселые песни», - поделилась Дарья.

Девушка также уверена, что эмоции лучше не держать в себе, а направлять во что-то другое, чтобы их выплеснуть: «Иногда лучше и поплакать, чем держать в себе и ходить. Лучше выплеснуть все эмоции и потанцевать, и поплакать, поэтому я сегодня была за поплакать».

Напомним, что муж Дарьи Алексей ушел из жизни в возрасте 40 лет, из-за серьезных последствий инсульта, перекосившие его лицо, отнявшие членораздельную речь, а также возможность самостоятельно передвигаться. Последние годы жизни актер провёл в инвалидном кресле. Янин получил свою известность после съемок в сериалах «Клуб», «Судья», «Сильнее судьбы», «С любимыми не расстаются», «Дочки-матери», Студенты», «Опережая выстрел», «Фурцева». А для Дарьи это было первое выступление без мужа.

«Лёш, нашему сыну 14»: вдова Янина вспомнила покойного мужа в день рождения их ребёнка

Вдова Алексея Янина впервые вышла на сцену после его смерти

Тайные похороны Алексея Янина: мама актера плакала, а жена успокаивала сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.