Лучше уже не будет: Джиган исполнил свою версию танца Уэнсдэй

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Лучше уже не будет: Джиган исполнил свою версию танца Уэнсдэй

Рэпер тоже присоединился к тренду этого месяца.

Казалось бы, самый популярный танец этого месяца, который запустила главная героиня сериала «Уэнсдей», лучше уже не будет после исполнения его под водой российской синхронисткой и на льду российской фигуристкой. Однако совершенству быть! Рэпер Джиган представил свою версию танца и удивил подписчиков артистичностью.

В соответствующий костюм он, к сожалению или к счастью, не нарядился. А вот движения постарался отработать на максимум. Поклонники уже твердят: «Закрывайте тренд, лучшего исполнения не будет!».

К слову, супруга музыканта Оксана Самойлова и трое их дочерей тоже присоединились к тренду. Правда, они более тщательно подготовились - перевоплотились в наряды Дженны Ортеги (актрисы, исполнившей роль Уэнсдей - прим.ред), повторили её прическу с косичками и отработали движения на синхронность. На это у них ушло 2 недели, заверила Оксана.

Оксана с дочерьми

Напомним, зарубежный сериал «Уэнсдэй», являющийся продолжением знаменитой «Семейки Аддамс», сейчас бьет все рейтинги и завоевывает интерес многих зрителей. Танец главной героини - актрисы Дженни Ортеги - повторяют по всему миру, а её стилю подражают многие девчонки. Самыми интересными косплейями оказались у синхронистки и звезды TikTok Кристины Макушенко и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Камилы Калиевой. Первая из них повторила танец под водой, погрузившись в глубокий бассейн. Другая же исполнила танец на коньках, откатав его на чемпионате России по фигурному катанию.

Ранее свою версию танца Уэнсдэй показала и Ольга Бузова. Для этого теледива надела откровенный наряд - черное кожаное платье с глубокими разрезами, из которого будто «вываливалась» грудь. Подписчики не оценили косплей 36-летней звезды на персонаж девочки-школьницы, поэтому многие осудили её за желание "выставить все наружу".

Повторила популярный танец из сериала и 7-летняя дочь Ксении Бородиной - Теона. В свой день рождения девочка перевоплотилась в образ Уэнсдэй и, сохраняя мимику и последовательность движений героини, представила себя публике.

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.