«Любовница» Пьера Нарцисса швырнула торт в лицо другу его семьи

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Любовница» Пьера Нарцисса швырнула торт в лицо другу его семьи

Некая Ксения Грин преследует близких покойного артиста, уверяя, что она была его любовницей.

Накануне вечером в клубе в центре Москвы состоялся день рождения одной известной российской певицы, который по итогу закончился скандалом. На мероприятии неожиданно появилась некая Ксения Грин, которая уже долгое время уверяет, что она была любовницей и практически женой недавно скончавшегося Пьера Нарцисса. Однако визит девушки был не из благих целей - среди гостей она отыскала близкого друга и директора исполнителя Сергея Дворцова и кинула ему в лицо торт. 

О случившемся рассказал сам пострадавший изданию «Московский комсомолец». По словам Сергея, Грин была приглашена на праздник в качестве певицы. Предположительно, она ожидала увидеть там супругу Нарцисса - Валерию - и отомстить. Но той, к счастью, не оказалось. В итоге Ксения, заканчивая свое выступление, приблизилась к Дворцову и «зарядила ему со всей силы» праздничным угощением.

Дворцов с женой Нарцисса

«Когда я увидел Грин, я подошел к ней и спросил эмоционально, не стесняясь в выражениях, мол, что ты сюда приперлась? Ну а позже, когда она исполняла музыкальную композицию, она в танце приблизилась ко мне с каким-то предметом. Буквально за секунду до случившегося я увидел, что у нее в руках торт. Этим тортом она зарядила мне в лицо со всей силы. При этом выкрикивала: «Это тебе за Леру, за тот вечер», имея в виду вечер памяти Пьера. После этого она убежала к выходу», - рассказал друг артиста. 

Кадр из видео "Московского Комсомольца"

Сергей подчеркнул, что на этом их конфликт не закончился. Он побежал за ней вслед со всеми ее подарками и вещами, а по пути швырялся цветами. После случившегося Дворцов намерен подавать на женщину заявление в прокуратуру. К тому же, мужчина уверен, что никаких романов у Нарцисса на стороне не было, поэтому вся информация девушки ложная.

Также директор Пьера добавил, что это не первый вопиющий случай со стороны Ксении. После смерти певца девушка начала постоянно преследовать его семью и близких, в частности несовершеннолетнюю дочь Каролину. По словам девочки, Грин неоднократно звонила и писала ей в «пьяном бреду». 

Пьер с дочерью

Ранее предполагаемая любовница Пьера устроила потасовку с его супругой - Валерией. Женщина заведомо распространяла нелестные слухи о своей конкурентке, а потом явилась без приглашения в место проведения памятного вечера в честь артиста. Жена Нарцисса не выдержала и накинулась на соперницу - схватилась за волосы и жестоко оттаскала её на глаза окружающих. 

Напомним, исполнитель хита «Шоколадный заяц» скончался 22 июня. Ему было всего 45 лет, но, по словам родственников, последние годы жизни он страдал из-за множества проблем со здоровьем: почечной, поджелудочной и сердечной недостаточностей. В день смерти ему проводили операцию на почки, в результате хирургическое вмешательство оказалось неудачным - органы артиста начали отказывать один за одним. 

Метки

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку