Люся Чеботина впервые прокомментировала свои новые отношения: эксклюзив

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Люся Чеботина впервые прокомментировала свои новые отношения: эксклюзив

В беседе с «Блокнотом» певица назвала лучшие стороны своего мужчины

После расставания с сыном владельца «Русской Медиа Группы» Юрием Киселевым певица Люся Чеботина не скрывает, что снова счастлива в новых отношениях. Личность избранника она раскрывать не торопится, но на «Новой Волне», которая сейчас проходит в Сочи, откровенно рассказала «Блокноту» о лучших качествах своего мужчины.

«Для меня принц на белом коне - это человек, который в первую очередь вызывает доверие. К счастью, у меня такой человек нашелся. Человек, которому можно доверять, с которым тебе интересно, который тебя понимает, с которым у вас одинаковое чувство юмора. Человек, который тебя защищает, то есть сильнее тебя, и который может быть твоей каменной стеной», - описала своего возлюбленного певица.

Также Люся добавила, что с новым избранником знакома уже давно. Правда, тогда их дороги разошлись. Для тех, кто пропустил, по последней информации СМИ, бойфренд Чеботиной — 28-летний футболист из Норвегии Матиас Норманн. Ранее он играл в московском клубе «Динамо», за который очень активно болеет певица, а как раз год назад, в 2023-м, он перешел в клуб из Саудовской Аравии «Аль-Раед».

«Мы какое-то время общались, но потом наши дороги разошлись. К сожалению, тогда мы не встречались, возможно, по моей какой-то глупости. Но спустя год так получилось, что Бог нас снова свел вместе. Теперь у нас все хорошо!», - заключила Люся.

Люся Чеботина и Матиас Норманн/ соцсети

Напомним, что поводом для разговоров о романе Чеботиной и Норманна стало то, что не так давно парочку заметили вместе на отдыхе в Дубае, после чего спортсмен начал писать в комментариях под публикациями Люси трогательные слова. Вскоре сама певица подтвердила, что больше не одинока, и поделилась тем, что долго «динамила» нового возлюбленного. 

Отметим, что экс-избранник Люси - ЮрКисс тоже долго в одиночестве не горевал. Музыканту стали приписывать роман с певицей Мией Бойко, особенно после того как парочка записала совместный трек под названием «Не перестану верить в любовь». Потенциальные возлюбленные стали часто проводить время вместе, а также ходить на съемки.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Война возвращается в родную гавань»: министр обороны Украины похвастался созданием первой управляемой авиабомбы

В МИРЕ

Михаил Федоров особо отметил, что боеприпас не является копией западных или советских решений, а создан исключительно украинскими инженерами.

Сильнейшая магнитная буря на подходе: на Солнце нашли пятна невероятного размера

НАУКА

Активная область на обратной стороне Солнца уже считается одной из самых мощных за последние годы и может повлиять на геомагнитную обстановку на Земле.

«Скажи спасибо, что тебе голову не сломали»: Пашинян набросился на женщину во время предвыборной акции

В МИРЕ

Премьер Армении снова поразил всех мастерством общения с избирателями, нахамив женщине.

«Удары идут не волнами, а системой»: на Западе заявили о крахе украинской ПВО

В МИРЕ

Александр Меркурис сообщил о нехватке систем противовоздушной обороны и ракет у ВСУ. На Украине не скрывают — проблемы действительно есть.

Владимир Петров — человек, который делает праздники для городов и платит по счетам, даже когда ему не платят

ОБЩЕСТВО

Местное правосудие оперативно «переквалифицировало» спор хозяйствующих субъектов в уголовное дело о мошенничестве.