Максим Фадеев назвал Наргиз «самым главным вруном в мире»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Максим Фадеев назвал Наргиз «самым главным вруном в мире»

Артистка скандально покинула лейбл Фадеева, а теперь извиняется. Она ушла к продюсеру Виктору Дробышу.

Продолжается конфликт продюсера Максима Фадеева и его экс-подопечной Наргиз Закировой. Певица недавно заключила контракт с новым продюсером – Виктором Дробышем. С августа 2019 она была без продюсера. Фадеев не только расторг с ней контракт, но и запретил петь его песни. Наргиз осталась без репертуара и с подмоченной репутацией.

Сейчас Закирова извиняется перед Фадеевым. Но не за то, что наговорила, а за то, что просто вынесла сор из избы. «Если были обиды, пусть Макс простит за это. Но, мне кажется, что он до сих пор любит меня», - заявила звезда в «Новых русских сенсациях».

Однако в эфире канала НТВ Максим Фадеев резко ответил на вопрос о Закировой. Судя по всему, налаживать общение с экс-подопечной он не хочет. Фадеев считает ее лживой и лицемерной. Он пожалел, что когда-то взял в лейбл Олега Майами и Наргиз Закирову.

«Я разное видел, в разных ситуациях был, но такого лицемерия тотального, тотального вранья я не видел вообще никогда, это просто самый главный врун в мире», - прокомментировал Фадеев.

Впрочем, натянутые отношения с певицей не помешали ему договориться с коллегой – Виктором Дробышем. Продюсер захотел взять Закирову к себе под крыло, но предварительно спросил разрешения Фадеева. Тот одобрил. Правда, не все в шоу-бизнесе считают поступок Дробыша этичным.

Ранее Наргиз Закирова присоединилась к тем, кто критикует Фадеева, обвинила его в том, что тот сделал из нее "рабочую лошадку", мало платил, плохо занимался ее продвижением, а предпочтение отдавалось лишь Ольге Серябкиной.

«Под кайфом кажется, что это твое творчество, а не Макса?»: SEREBRO разнесли озлобленную Глюк’oZу из-за перепевки «Снег идет»

Максим Фадеев разнес выступление Shaman на «Интервидении»: «Всё, что произошло – закономерный результат»

Серябкина впервые об уходе от Фадеева: «Пришлось учиться заново быть музыкантом»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Старики-киллеры: военкоры обратили внимание на характерную особенность организаторов покушения на генерала Алексеева

ОБЩЕСТВО

Киевский политтехнолог Андрей Золотарев паникует, ожидая от Москвы "ответку" в ближайшее время.

Киллер из Украины и тайные пособники в Москве: кто стрелял в генерала Алексеева

Криминал

В конце декабря 2025-го киллер приехал в Россию по заданию украинских спецслужб.

К 2030 году миллионы мигрантов заполнят Россию: рабочих ищут в Индии и Шри-Ланке

ОБЩЕСТВО

Власти активно ищут работников из Индии, Шри-Ланки, Бангладеша, Туркменистана и других стран.

Диаспоры пошли в наступление: мигрантам хотят разрешить создавать «национально-культурные организации» по закону

ОБЩЕСТВО

Федеральное агентство по делам национальностей готовит законопроект для Госдумы, позволяющий финансировать гастарбайтерам организации на иностранные деньги.

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».