«Мама таскала меня за волосы»: Светлана Лобода об инциденте в детстве

КУЛЬТУРА2 комментария
«Мама таскала меня за волосы»: Светлана Лобода об инциденте в детстве

Певица отличалась неординарным поведением.

Певица Светлана Лобода, которая сейчас выглядит всегда сексуально, элегантно и со вкусом, в детстве отличалась неординарными выходками. Такое поведение мать артистки не одобряла, на почве чего у них возникали конфликты. Однажды родительница даже приложила физическую силу.

«Я выкрасила часть волос в зеленый цвет. И вот прихожу я такая пьяненькая, мама видит меня, хватает за волосы и тащит в ванну смывать краску», — вспомнила певица.

Лобода с мамой

Светлана уточнила, что такая ситуация была единственной. Тогда ей исполнилось 17 лет, она называла себя тинейджером и, выкрасив прядь волос в яркий цвет, хотела показать некий протест. При этом артистка подчеркнула, что отношения с мамой у неё всегда были хорошими и доверительными. Сейчас между ними нет недопониманий. Родительница помогает Лободе в заботе о детях и поддерживает во время концертов. Также мать и дочь совместно отдыхают и путешествуют.  

«Моя мама — уникальный человек. Она очень добрая, отзывчивая. Мы практически никогда не ссоримся», — заявила Светлана в шоу «Вечерний Ургант».

Отметим, что, помимо записи песен, Лобода является наставником в шоу «Голос.Дети». Ранее она уже принимала там участие, но переживала из-за высокой ответственности за детей, потому что, работая с ними, нужно учитывать их «тонкую психику». Однако на очередное предложение решила согласиться.

Недавно Светлана оказалась в центре скандала на одной из музыкальных церемоний.  Финал «Золотого граммофона», съемки которого проходили 12 декабря 2020 года, был под угрозой срыва из-за певицы. «Суперзвезда» отказалась выходить на сцену за час до выступления. Причиной тому стал одинаковый реквизит (ванна) на сцене вместе с Мари Краймбрери. За это поклонники обвинили Лободу в мании величия и раскритиковали в комментариях.

В июне 2020 года произошел ещё один конфликт. Его спровоцировал певец Сергей Лазарев на премии «Муз-ТВ». По словам очевидцев, он с наездом спросил у артистки что-то вроде: «Ты что, о...ла? Типа самая крутая?». Причиной агрессии у Лазарева стали особые привилегии певицы. На концерте ей позволили исполнить целых 6 композиций, в то время как Сергей вообще не смог выступить и показать свой номер с «Евровидения-2019» из-за технических неполадок.

«Пил пил по-чёрному»: друг Кунгурова Александр Морозов рассказал о проблемах певца с алкоголем

Отец Евгения Кунгурова рассказал о страшной болезни сына: «Человек с ней теряет лицо, теряет себя»

Макеева, Дина Гарипова и другие звезды о самоубийстве Кунгурова: «От боли сжимается сердце. Женя, ну что ж ты наделал?!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.