Мария Погребняк призналась, в каких сейчас отношениях находится с бывшим мужем Павлом

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Мария Погребняк призналась, в каких сейчас отношениях находится с бывшим мужем Павлом

Блогер и модель Мария Погребняк, которая летом этого года подала на развод с известным футболистом Павлом Погребняком, впервые рассказала о том, в каких отношениях с ним сейчас находится. Известно, что у многодетной матери уже появился новый возлюбленный - с ним звезда летала вместе на отдых и выходила на светские вечеринки.

Но, как выяснилось, Павел не остался в прошлом у Марии: экс-супруги ежедневно поддерживают общение, правда, в другом формате. 

«Мы уже больше, чем супруги, друг для друга: мы как родственники, как брат с сестрой, как родители в первую очередь (у пары трое сыновей - прим.ред). Мы сохранили теплое общение, нам это удалось! Мы вообще best friends (лучшие друзья - перевод с англ.) сейчас, каждый день на связи по телефону», - поделилась Погребняк в беседе с Super.

Видео: Super

Также, судя по словам модели, она не считает, что развод как-то разъединил её с Павлом. Она по-прежнему говорит, что они вместе, и отмечает, что в этом году уже, как 20 лет. Кроме того, экс-влюбленные продолжают поздравлять друг друга с праздниками. Например, недавно у Марии был день рождения, и её бывший муж не забыл об этом.

Напомним, официально Погребняки прекратили свой союз в сентябре этого года, но разъехались еще летом. Причину супруги не оглашали, но Мария как-то обмолвилась, мол, за 20 лет, из них 17 которых в браке, чувства угасли и превратились в родственные. Так, судя по всему, экс-влюбленные не захотели. 

Однако была версия, что футболист за время отсутствия Марии на съемках шоу в Африке, был неверен ей и загулял с другими девушками. Но мы предполагаем, что если бы виной тому была измена, бывшим супругам навряд ли бы удалось сохранить столь теплые отношения.

Не так давно распался 16-летний брак артиста Тимура Родригеза. Об этом певец сообщил в своих соцсетях.

От Антона Батырева ушла жена и забрала новорожденного сына: «Люди не меняются! Многие оказались правы»

Анфиса Чехова вышла в свет с новым избранником - кто он

Владыка дома — муж. Протоиерей Ткачев рассказал, как правильно «поклоняться» супругу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.