Мать Аршавина о болезни бывшей невестки: «Алисе справедливо дали по носу за все ее выкрутасы»

КУЛЬТУРА2 комментария
Мать Аршавина о болезни бывшей невестки: «Алисе справедливо  дали по носу за все ее выкрутасы»

Бывшая свекровь Алисы Казьминой считает, что женщина придумала диагноз, чтобы надавать на жалость.

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина, страдающая от редкого аутоиммунного заболевания, обвинила в своих бедах бывшую свекровь. В «Прямом эфире» женщина показала обезображенное лицо, а также заявила, что Татьяна Ивановна Аршавина почти 3 года положила на то, чтобы уничтожить ее здоровье и красоту, прибегнув к колдовству. Мать футболиста, которая прежде не давала интервью, ответила на обвинения бывшей невестки. По словам Татьяны, она не общается с Алисой с 2018 года и не верит ни одному ее слову.

«Когда она творила страшные «чудеса» три года назад, то не думала, что я бабушка, что у меня есть любимая внучка Есеня. Она почему-то о детях вообще не думала. Только о себе. Что ей можно все, что угодно, а отвечать не придется. Теперь же она отвечает за деяния своим здоровьем перед Господом. Алисе справедливо дали по носу за все ее выкрутасы. Не я — провидение. И сейчас, кстати, она снова не думает о последствиях», - высказалась мать Аршавина.

Татьяна Ивановна убеждена, что Алиса придумала страшный диагноз специально, чтобы не уезжать из особняка. Недвижимость Андрей Аршавин переписал на мать еще будучи в браке со второй супругой, и теперь Татьяна Ивановна хочет выселить бывшую невестку - суд постановил многодетной матери покинуть дом в феврале.

«Идет на любые уловки, придумывает всевозможные болезни. У нее была неудачная пластика носа, которая привела вот к такому исходу. Человек вообще всегда сам виноват в своих бедах. А что касается суда, то его мы выиграли, потому что правы», - заявила женщина.

Также Татьяна Ивановна прокомментировала жалобы Алисы на бывшего мужа. Она неоднократно заявляла, что Аршавин не помогает финансово ей и дочери, а лечение и вовсе оплачивает первый бывший муж Казьминой. Мать спортсмена отметила, что Андрей отправляет дочери Есене приличные алименты, которых хватило бы даже на аренду квартиры, а жалобы Алисы беспочвенны.

«На деньги, которые у нее есть, она также может купить любое жилье. Она не бедная, как прикидывается, она богаче, чем вы, чем я и чем большинство людей, но продолжает давить на жалость и играть в эти игры», - рассказала бывшая свекровь Алисы.

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку