Аршавин отсудил дом у тяжелобольной экс-супруги с тремя детьми

КУЛЬТУРА15 комментариев
Аршавин отсудил дом у тяжелобольной экс-супруги с тремя детьми

Алиса Казьмина намерена отстаивать право на недвижимость.

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина долгое время борется с тяжёлым аутоиммунным заболеванием, которое изувечило лицо девушки. Теперь проблем у Алисы прибавилось. Помимо здоровья, нужно решать квартирный вопрос. Аршавину удалось отсудить у бывшей жены особняк под Санкт-Петербургом. Недвижимость записана на мать Андрея Аршавина Татьяну Ивановну.

Бывшая свекровь ещё в прошлом году подала иск на выселение многодетной матери из дома. Теперь женщина имеет право по закону выгнать Алису - суд встал на сторону Татьяны Ивановны. Даже тяжёлая болезнь бывшей невестки не повлияла на решение Аршавиной отстоять недвижимость.

«Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего необычного. Это Андрей ей сделал дарственную, когда мы были уже женаты»,- прокомментировала ситуацию Алиса Казмина в беседе со Starhit.

Помимо Алисы и четырёхлетней Есении, в особняке проживают сын и дочь женщины от первого брака. Дети - это хороший стимул бороться с болезнью. Казьмина пишет в своём инстаграме о том, как любит их и делится семейными фото. Пока что - в интерьерах дома, из которого её собираются выселять. Но женщина не намерена отступать. Адвокаты Алисы уже подали апелляционную жалобу.

Андрей не стремится видеться с дочкой Есенией. Даже на день рождения, по словам Алисы, отец поздравил девочку, отправив лишь открытку в социальной сети.

Празднование дня рождения Есении

Напомним, Алиса Казьмина несколько месяцев борется аутоиммунным заболеванием, изменившем её облик. Болезнь начиналась стремительно. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Женщина практически лишилась носа. Долгое время врачи разводили руками и не хотели браться за такой сложный случай, но в конечном итоге нашёлся хирург, согласившийся помочь восстановить лицо. Пока женщина стесняется своей внешности и всячески старается прикрывать нос на фотографиях.

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Ипотека стала несбыточной мечтой: власти хотят это изменить

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку