Мать Ксении Собчак объяснила, почему Константин Богомолов не живет с ними

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Мать Ксении Собчак объяснила, почему Константин Богомолов не живет с ними

Супруги живут гостевым браком. Пока Собчак строит большой дом, Богомолов ютится в съемной квартире.

38-летняя ведущая Ксения Собчак живет со своим вторым мужем, 44-летним режиссером Константином Богомоловым гостевым браком. Слухи о том, что пара вскоре после свадьбы разъехалась по разным адресам, подтвердились. Сообщалось, что якобы Константин Богомолов не смог ужиться на одной жилплощади с тещей, мамой Ксении Собчак – Людмилой Нарусовой. Сейчас женщина живет вместе с дочкой и ее сыном Платоном в таунхаусе. А рядом Ксения вовсю занимается строительством своего загородного дома.

Людмила Нарусова рассказала, почему Богомолов живет отдельно от них. По ее словам, причина в небольшой жилплощади. 300 кв.м., где для режиссера не нашлось места. В таунхаусе живут: Собчак, ее мать, сын Платон, няня Платона. Также к мальчику регулярно на дом приезжают учителя. Поэтому Константин Богомолов живет на съемной квартире в Москве.

Ксения Собчак решила построить дом в три раза больше нынешнего, чтобы там места хватило всем. После завершения строительства дома Людмила Нарусова также переедет к дочке, которая любезно выделит ей комнату, а может и не одну. Тогда уж теща и зять будут пересекаться чаще. А пока они лишь видятся на семейных праздниках. Недавно Нарусова была на премьере спектакля Богомолова.

«Ни один носок не должен быть выпущен без авторской доли»: Игорь Николаев разнес Собчак за обвинения в жадности

Собчак сделала едкий "подарок" Стрелец, жестко высмеяв в соцсетях ее поведение

«Просто пук в воздух»: Ксения Бородина поставила на место Собчак за слух о разводе с Сердюковым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.