«Мечтавшему» уехать в Лондон Лепсу запретили въезд в Великобританию спустя 120 дней ожидания

КУЛЬТУРА10 комментариев

Популярный автор и исполнитель Григорий Лепс получил отказ на въезд в королевство без объяснения причин.

Спустя несколько лет после того, как Лепсу запретило въезд в США американское Министерство финансов, исполнитель столкнулся с подобным запретом и от властей Великобритании.

Во время музыкального фестиваля «Жара» в Баку он со сцены заявил, что ему отказали в визе власти королевства.

- Мои документы рассматривали 120 дней и в итоге завернули без объяснения причин, - отметил Лепс.

Его заявление кажется более ироничным на фоне того, что сам музыкант является одним из авторов и исполнителей известных строк: «Я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться».

Стоит отметить, что в 2013 году американские власти, запретив Лепсу въезд в США, аргументировали это тем, что якобы музыкант может быть связан с восточноевропейской мафией.

leps

Несколько дней назад самый харизматичный певец российской эстрады Григорий Лепс отметил свое 54-летие. А за неделю до этого Григорий Лепс положил конец знаменитой четырехлетней вражде Филиппа Киркорова и Тимати на Международном музыкальном фестивале “Жара”.

Папа наносит ответный удар: Лев XIV назначил главой епархии в США нелегального мигранта, разозлив Трампа

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

США задерживают поставки оружия для Украины: Киев уже почувствовал негативный эффект – дальше хуже

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.