Медведева заявила о серьезных проблемах с сердцем: «Врачи запретили выходить на лед»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Медведева заявила о серьезных проблемах с сердцем: «Врачи запретили выходить на лед»

Возможно, фигуристке прийдется отложить свое ледовое шоу.

Уже в этом ноябре фигуристка Евгения Медведева отмечает 25-летие. По случаю юбилея она готовится представить первое собственное ледовое шоу. За свою карьеру Евгения получала множество травм, но всё равно продолжала кататься на льду. Однако неожиданные проблемы со здоровьем могут внести сильные коррективы в планы Медведевой на этот раз.

«Врачи запретили мне выходить на лёд. Потому что у меня экстрасистолы в огромном количестве. Я относила холтер (прибор для диагностики сердечно-сосудистой системы). Мне сказали, что надо ложиться под наркоз. Я ужасно чувствую экстрасистолы, это очень сильно мешает. Огромное количество таблеток приходится пить, лечусь», ‒ откровенно призналась фигуриста на своём YouTube-шоу «БеС Комментариев».

Фото: соцсети Евгения Медведева.

Приглашённый артист Стас Ярушин во время беседы с Евгенией также поделился, что у него есть проблемы со здоровьем. С возрастом актёр начал испытывать некоторые психологические проблемы и часто обращаться к психологу.  По мнению Стаса, все проблемы со здоровьем берутся прежде всего из головы, поэтому важно не забывать об эмоциональном здоровье. 

К слову, на днях в СМИ появилась информация о том, что Стас Ярушин и его жена Алёна стали родителями в третий раз. Супруги уже воспитывают 12-летнюю дочь Стефанию и 10-летнего сына Ярослава.

Напомним, что ранее на проблемы со здоровьем пожаловалась и певица Ханна. Вернувшись домой после затяжных гастролей, она неожиданно почувствовала сильную боль в груди, которая не давала ей даже вздохнуть. Артистке также поставили холтер для того, чтобы следить за её состоянием.   

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Япония играет с огнем»: ядерный скандал разгорается между Пекином и Токио

ОБЩЕСТВО

Поводом для столь резкой реакции Пекина послужили отдельные заявления японских политиков о ядерном оружии.

«Украина и Запад получат настоящую «жесть» после выборов в РФ»: нам предсказывают интересную осень

В МИРЕ

В последние недели многие эксперты обращают внимание на следующий важный политический момент: российская власть нацелена на то, чтобы относительно спокойно провести выборы в ...

«Ответ должен быть соразмерным»: эксперты призвали жестко бить по Украине в ответ на террор

В МИРЕ

ВС РФ будут продолжать СВО для решения задач, поставленных Владимиром Путиным.