«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Анастасия Железнова рассказала нелицеприятные факты о работе с ведущей

Не так давно Ксения Бородина запустила свое личное психологическое шоу, в котором поднимает острые социальные вопросы. Теледива, получающая сейчас образование психолога, пытается вместе с соведущими разобраться в проблемах людей и помочь найти им решение в непростых жизненных ситуациях. На данный момент вышло всего два выпуска, и уже не обошлось без скандалов.

Участница первого выпуска - 21-летняя Анастасия Железнова, работающая в сфере эскорт-услуг - выпустила «разоблачающее» видео, где накинулась на теледиву и её команду с обвинениями. По словам девушки, ей не заплатили обещанный гонорар, много что вырезали из выпуска, кроме того, постоянно перебивали во время интервью, да и в целом нелицеприятно выказывались о её сфере деятельности.

Анастасия уверяет, что на просьбы перечислить гонорар, команда Ксении отвечает игнором/ кадр с YouTube-канала Анастасии Железновой

«Меня кинули на бабки! Самый треш и лакомые кусочки пообрезали! Когда были уже купленные билеты, они перенесли съемки на вечер. Я сказала хорошо, но у меня будет только 2-3 часа, после чего я сразу уеду, иначе опоздаю на обратный самолет. Ну и что вы думаете?! Марк Бартон (соведущий Ксении - прим.ред) опоздал на полтора часа! Мне обещали компенсировать пропавшие билеты. Но, как выяснилось, не все интервьюеры честные…», - заявила Анастасия.

Также девушка добавила, что после интервью впервые чувствовала себя изнасилованной. По её мнению, встреча с Ксенией была настоящей прожаркой, а не милой спокойной беседой.

«Все интервью выглядело так, что у Ксении и Бартона свобода размахивать руками заканчивается перед носом любого человека, кроме прост*тутки. Как вы считаете, разве это правильно выделят людей, которых можно бить и которых нельзя?!», - возмутилась Железнова.

кадр из шоу Ксении Бородиной "Открытый прием"

При этом, несмотря на то, что сейчас у девушки столько претензий, на самой программе она смеялась и достаточно любезно общалась с Ксенией и её соведущим-психологом. Однако потом выяснилось, что сразу после окончания съемок Анастасия написала родителям, что готова к интервью с Собчак. Судя по всему, та ей отказала и она решила выпустить собственное «разоблачение». Ждём теперь комментарий Бородиной, которая разъяснит ситуацию.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Влад Череватый признался, почему отдал победу Шепсу в «Битва сильнейших»: «Решение принял в моменте»

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.