«Меня лишили эрекции»: Лолита с юмором прокомментировала введенные против нее Зеленским санкции

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Меня лишили эрекции»: Лолита с юмором прокомментировала введенные против нее Зеленским санкции

После начала спецоперации певица полностью поддерживает Россию.

Певица Лолита Милявская прокомментировала санкции, которые в отношении неё ввёл президент Украины Владимир Зеленский. Указ о внесении в черный список страны 119 деятелей культуры, включая российскую артистку, был подписан 7 января. По иронии, Лолита узнала о новых санкциях, когда лежала в постели с любимым мужчиной и удержалась, чтобы в своей манере не прокомментировать эту новость.

«Только собиралась сексом заняться, приятель прислал мне список всех, кому что-то запретили на Украине. Ну я посмотрела, нашла себя. Там всё по алфавиту, очень просто. Выяснилось, что я гражданка России - подтверждаю, почему-то гражданка Украины - не подтверждаю. Никогда не была, потому что была гражданкой СССР. Гражданка Израиля - подтверждаю, потому что именно Украина поего папу в 74-м году выдворила в Израиль, в 78-м он умер и ему дали по месту захоронения второе гражданство. Самое интересное, от чего пропала эрекция мгновенно, это то, что мне нельзя ни на каких судах в волнах Украины колыхаться и даже на военных почему-то нельзя - я не сильно собиралась», - высказалась певица.

Также среди пунктов санкционного списка были запрет на владение долей в недрах и требование вернуть все государственные награды. Лолита на украинском языке попросила сначала дать ей подержать эти несуществующие награды.

«Люди, ну не занимайтесь фигней. Ну чего вы добились? Просто лишили меня эрекции, хотя я спать собиралась», - заключила певица.

Напомним, что в конце февраля Лолита записала видео с просьбой разрешить вывезти ее семью в безопасное место: ее 79-летняя мама Алла Дмитриевна и дочь были вынуждены несколько дней провести в бомбоубежище в Киеве. В марте семья наконец-то воссоединилась. А в апреле Милявская впервые озвучила свою позицию, вспомнив, как однажды в Киеве ее маму ударил из-за русского языка украинский националист. Долгое время певица не афишировала эту историю, так как пожилая женщина боялась провоцировать скандал и попросила дочь хранить молчание. Милявская заявила, что Россия, в отличие от Украины, сделала для нее так много, что у нее даже вопрос не стоял о переезде за границу после начала спецоперации.

К слову, в конце декабря Лолита рассказала о переменах в личной жизни. 59-летняя певица после шестого развода закрутила роман с поклонником, который долгое время настойчиво ухаживал за звездой.

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

После скандала с «голой» вечеринкой Лолита Милявская возвращается на сцену и поднимает свой гонорар

«Это была обида на долгие годы»: в юбилей Пугачевой Лолита Милявская рассказала, как певица ее публично унизила

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.