Лолита встречается с фанатом: «У меня не только сердце, у меня весь ливер занят!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Лолита встречается с фанатом: «У меня не только сердце, у меня весь ливер занят!»

За плечами певицы уже шесть браков. Чем же закончатся новые отношения?

Певица Лолита Милявская призналась в изменениях в своей личной жизни. После её развода с шестым мужем, в Сети долгое время ходили слухи о том, что 59-летняя певица закрутила роман с поклонником. Сообщалось, что звезда не смогла противостоять настойчивому фанату, который «обрывал ее телефон», и в итоге дала ему шанс завоевать сердце. На днях эту информацию подтвердила сама артистка.

«У меня не только сердце, у меня весь ливер занят!», — смеясь заявила она в эфире «МУЗ PRO-НОВОСТИ».

Видео: YouTube-канал «МУЗ PRO-Новости»

Также в беседе с журналистами певица подчеркнула, что новый избранник не дает повода для сомнений. К тому же, друг Милявской, а по совместительству коллега - певец Коста Лакоста, с которым она выпустила песню «По-другому», заявил, что не даст ее в обиду. 

«Костя (наст. имя музыканта - прим.ред) узнал о нем одним из первых. Он сказал, если не дай Бог что, он сразу за меня даст в глаз. Пока я не обращалась, значит, все нормально», — добавила исполнительница хита «Титаник».

Отметим, что последние отношения Лолиты закончились весной этого года. Она состояла в паре с неким  предпринимателем из Москвы, правда, его личность не раскрывала. Также певица намекала на то, что тайно вышла за мужчину замуж. Однако спустя год отношений пара рассталась. Что оказалось тому виной артистка не рассказала, но уточнила, что это произошло после того, как переболела ковидом. По словам Милявской, у них с возлюбленным уже тогда была нестабильность, но при этом мужчина заваливал певицу фруктами, продуктами и цветами.

Певица Лолита Милявская

Напомним, что всего замужем Лолита была шесть раз. Самый громкий развод оказался с пятым супругом, Дмитрием Ивановым. С ним певица прожила в браке девять лет, за время которого заметно похудела и стала выглядеть моложе. Так, например, свои успехи она демонстрировала в леопардовом купальнике, где на фоне бассейна танцевала со шваброй. 

К слову, своих поклонников 59-летняя исполнительница от развода отговаривает. Например, на концерте в Красноярске Лолита не смогла пройти мимо рушащегося семейного счастья и оперативно вышла в зрительный зал, где попыталась разрешить конфликт в паре Ольги и Дмитрия. Артистка призвала супругов, проживших в браке 20 лет, «не рубить с плеча», аргументировав тем, что с ней ни один мужчина столько лет не жил.

Отметим, что накануне свои отношения подтвердила молодая звездная пара - исполнительница хита "Солнце Монако" Люся Чеботина и сын миллиардера Юрий Киселев. Артисты познакомились еще три года назад, и за это время породили множество слухов о своих отношениях. Однако, как призналась Люся, они сами не понимали, что уже больше, чем друзья. Сейчас певица уверяет, это любовь, а рядом с ней самый надежный мужчина.

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.