
Комментатор убежден, что у футболиста есть свой зритель, ради которого он старается
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не прошел мимо нашумевшей ситуации с Артемом Дзюбой. Накануне интимные видео (18+) футболиста снова слили в сеть (предыдущий случай был в 2020-м), за несколько дней до этого шантажируя его крупной суммой денег. Инцидент наделал много шума и обсуждений в Сети, высказаться по которому решил и обозреватель.
«Возможно, по запросу женской или, прости господи, мужской публики мы видим снова такой формат видео. Я как человек, который видео первое видел, могу сказать, что оно меня совершенно не возбудило.
Но, может, девушки хотят посмотреть на красивое тело Артема. У человека большой размер, поэтому чему тут удивляться. Я знаю большое количество женщин, которые с удовольствием смотрели первое видео, зрители у него есть. Дзюба идет своим путем, желаю ему только самого лучшего!», - заявил Губерниев в беседе с порталом Sport24.

Многие интернет-пользователи удивились тому, что Дмитрий вообще смотрит подобные видео с участие мужчин и еще оценивает то, как они на него воздействуют. Однако многие восприняли это за стеб и лишь посмеялись. Впрочем, большинство оказались на стороне Дзюбы и даже не осудили его.
Сам Артем во второй раз «слива» своих «хоум-видео» отреагировал спокойнее. При том, что тогда его лишили многих контрактов и исключили из сборной России по футболу. Сейчас же футболист не стал оправдываться, заверив, что просто перелистывает эту страницу, а точнее перематывает видео, и идет дальше. По его словам, этот ролик был снят во время первого скандала, в 2020-м году, и, вероятно, доступ к телефону получили те же злоумышленники.
К слову, обнародовал личное видео спортсмена скандальный блогер Александр Петров у себя в тг-канале. Как заверил звезда Интернета, Артему хотела насолить девушка, которой предназначалось это видео. Судя по всему, действовать она решила через публичных людей.
18+