Михаил Боярский упал в обморок перед прививкой от гриппа

КУЛЬТУРА6 комментариев
Михаил Боярский упал в обморок перед прививкой от гриппа

У 70-летнего артиста скакнуло давление.

Актер театра и кино Михаил Боярский упал в обморок во время осмотра врача. Это случилось в кабинете городской поликлиники №39, куда главный мушкетер страны пришел, чтобы сделать прививку от гриппа. По правилам, врач должен был осмотреть пациента. Терапевт надавил на лимфоузлы, после чего 70-летний Народный артист РСФСР упал в обморок, завалившись на врача, а после ударившись головой о стену. Об этом сообщило 15 сентября издание «Комсомольская правда».

По данным журналистов, звездный пациент бодро вошел в кабинет для осмотра, но уже спустя пять минут раздался крик с просьбой о помощи. Специалисты быстро оказали Боярскому медицинскую помощь и сейчас с ним все в порядке. Как сообщила главврач поликлиники Ольга Иванова, у артиста просто скакнуло давление и его здоровью ничего не угрожает.

Михаил Боярский быстро пришел в себя и все-таки решил сделать себе прививку от гриппа. Как пошутил народный Д’Артаньян, он регулярно проходит вакцинацию - как жена скажет, так и делает прививку.

Напомним, что Михаил Боярский прославился главной ролью в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра», после которой он стал кумиром миллионов женщин. На его счету десятки киноработ. В кино Михаил Сергеевич играет до сих пор. Также он известен и музыкальной карьерой. Его песни «Зеленоглазое такси», «Ланфрен-ланфра», «Все пройдет» и другие стали настоящими всенародными хитами. Их помнят и поют до сих пор, а молодые артисты делают на них ремиксы.

Боярский, помимо звания Народного артиста РСФСР, имеет орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени, "Орден дружбы", "Орден Почета", звание Заслуженного артиста РСФСР, а также медаль "В память 300-летия Санкт-Петербурга" и почетный знак "За заслуги перед Санкт-Петербургом". Артист театра и кино является ярым болельщиком питерской футбольной команды "Зенит".

Ранее журналистка Ксения Собчак назвала Михаила Боярского "послом домостроя" после его слов о том, какое место и значение играет женщина в семье. На Первом канале артист заявил, что "жена должна прилепиться к своему мужу" и "вся прелесть ее в том, чтобы его обожать". Также он назвал профурсетками тех женщин, которые хвалятся достижениями своих супругов.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку