«Миксер мне в глаза, кошмар какой!»: победительницу «Миссис Россия-2023» жестко затравили в Сети

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Миксер мне в глаза, кошмар какой!»: победительницу «Миссис Россия-2023» жестко затравили в Сети

Титул завоевала жительница Дальнего Востока Наталья Оскар.

Накануне в Москве состоялся финал конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Россия — 2023». В нем приняли участие 83 представительницы из разных регионов РФ, к слову, самой старшей из которых было 62 года. Женщины демонстрировали на сцене купальные наряды, вечерние платья, а также национальные костюмы своего региона. Казалось бы, что может быть еще лучше? Однако все изменилось после церемонии награждения, которая проходила в знаменитом «Известия hall». Зрители категорически были не согласны с мнением жюри насчет победительницы, из-за чего устроили скандал в соцсетях.

Интернет-пользователи сочли Наталью Оскар (наст.фамилия Безматерных), которая одержала победу и забрала заветную корону, приехав из Дальнего Востока, недостаточно красивой для такого титула. В комментариях фолловеры начали оскорблять девушку и критиковать её внешность.

Наталья на конкурсе "Миссис Россия - 2023"

«Ужас какой!», «Красота «страшшшшная» сила», «Миксер мне в глаза, красота стала уродом», «Ботокс бы откачать…что за мода присваивать победы искусственным и переделанным куклам?!», «Лицо помятое, кошмар какой! Совсем не из кого было выбирать?!», «Откровенно страшненькая», - негодовали пользователи Сети.

Большинство сошлись на том, что конкурс был проплачен и, по их мнению, Наталья победила, благодаря связям и состоянию своего мужа.

Комментарии подписчиков телеграмм-канала "Блокнот Старс"

«Глаза у жюри на пятой точке были??», - возмущенно интересовалась одна из подписчиц «Блокнота». «Глаза здесь не при чем. Этот конкурс давно проплаченный…», - отвечала ей другая.

Некоторые оперативно нашли страницу Оскар в соцсетях и заметили, что там на фотографиях будто бы другая девушка - с ровным тоном лица, опрятным внешним видом и выглядит лет на 10 моложе. Тогда они стали глумиться и писать как жаль, что фильтр нельзя применить в жизни.

Сама Наталья пока никак не реагирует на хейт. Наоборот, публикует в личном блоге отрывки с выступления и радуется заветной победе. Известно, что она преподает английский язык, пишет авторские песни, воспитывает маленькую дочь и любит путешествовать.

К слову, по информации СМИ, помимо драгоценной короны, новая «Миссис Россия» получила право участвовать в любом конкурсе красоты мирового уровня и проживание на Бали в роскошном отеле. 

Напомним, что в прошлом году жесткому хейту подвергалась победительница конкурса красоты «Миссис Крым-2022» - Ольга Валиева. Пользователи сети сравнили внешность девушки со строчками из песни: «Бровки домиком, губки бантиком», а также заметили у неё чрезмерную «мужиковатость».

Заочно арестованный бизнесмен Сарана намерен наказать Россию за изъятие у него и крабового короля Дремлюги отеля во Владивостоке

Россияне могут поступить на госслужбу с помощью программы «Муравьёв-Амурский 2030»

Китай готовится к войне: с США или с Россией – КНР наращивает военную мощь беспрецедентными в истории человечества темпами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Про Россию и шнурки: шутка Фицо о русских вызвала в ЕС неожиданный переполох

ОБЩЕСТВО

Евробюрократы расценили слова премьера Словакии о том, когда русские становятся на колени, желанием поставить национальные интересы выше европейских.

«Свободу – кубинскому народу!»: Трамп анонсировал военную операцию США на Кубе

ОБЩЕСТВО

К апрелю 2026 года отношения США и Кубы обострились на фоне нефтяной блокады.

«Он знал много ядерных секретов»: в США расследуют загадочное исчезновение ученых, связанных с НЛО

ОБЩЕСТВО

Серия смертей и пропаж специалистов из NASA и ядерных лабораторий вызвала вопросы о возможной закономерности.

«Это всё фантазии»: на Украине назвали три сценария, когда закончится СВО

В МИРЕ

В Киеве говорят о войне до 2028 года и риске расширения конфликта, но сами украинцы не верят прогнозам.

Волгоградского депутата уличили в манипуляциях с налогами: коллеги по областной Думе осторожно решили его не наказывать

ОБЩЕСТВО

Хотя ранее за аналогичное нарушение другой волгоградский депутат Станислав Коротков поплатился мандатом.