Мирослава Карпович высказалась о боли и горечи после новости о свадьбе Прилучного

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Мирослава Карпович высказалась о боли и горечи после новости о свадьбе Прилучного

Ранее Павел заявил, что никогда не испытывал чувств к актрисе.

25 августа актер Павел Прилучный женился на молодой избраннице Зепюр Брутян, с которой встречается несколько месяцев. Для многих новость о романе Павла с актрисой и тем более о свадьбе стала неожиданной, ведь после развода с Агатой Муцениеце в 2020 году актер нашел утешение с другой коллегой по сцене - звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. После свадьбы «Мажора» актриса несколько дней не выходила на связь с подписчиками, и наконец, опубликовала эмоциональный пост о боли и горечи. В Сети уверены, что он адресован Павлу.

«Будьте мягкими. Не позволяйте миру сделать вас жесткими. Не позволяйте боли заставить вас ненавидеть. Не позволяйте горечи украсть вашу сладость. Гордитесь тем, что даже несмотря на то, что остальной мир может не согласиться, вы все равно верите в это красивое место», - написала Карпович.

Отметим, что долгое время ходили слухи, будто Мирослава и Павел уже живут вместе. Пара даже ездила на совместный отдых с детьми Агаты. Из-за слухов о романе хейтеры устроили Карпович интернет-травлю. Актриса, которую окрестили разлучницей, больше года терпела оскорбления и унижения из-за отношений с Прилучным. Однако на днях Павел публично открестился от романа с Мирославой - он заявил, что никогда не испытывал к ней романтических чувств.

«Мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой. Это СМИ писали. Мира — замечательный человек, она потрясающая девчонка. Я ее знаю очень давно, она мне очень помогла в свое время. На тот момент мы были нужны друг другу. Но мы никогда не говорили и нигде не выставляли, что мы парень с девушкой. СМИ это решили разбомбить. Мне так жалко девчонку, потому что она столько натерпелась, столько говна писали», — поделился артист в интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец.

В Сети после интервью актера раскритиковали за то, что он ни разу не заступился за Мирославу и все это время просто ее использовал, «как жилетку».

«Мирослава его спасла, а что же он тогда на ней не женился?», «А друга Мирославу позвал на свадьбу?» «Девять лет ада с Агатой? Три года ада после Агаты? Наконец наступил рай! Мира утешала, Зепюр всегда была рядом и не утешала. А просто через три дня получила предложение. Все, как в кино»,  - пишут в комментариях.

Напомним, что в интервью Прилучный рассказал, как познакомился с Зепюр Брутян. Актер признался, что сделал ей предложение уже на третьем свидании.

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку