«Поженились через три дня»: Прилучный познакомился с Зепюр еще в браке с Муцениеце

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Поженились через три дня»: Прилучный познакомился с Зепюр еще в браке с Муцениеце

Актер откровенно рассказал об отношениях с новой женой.

Свадьба звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного и его 26-летней избранницы Зепюр Брутян претендует стать одним из самых громких событий в шоу-бизе в этом году. После развода с Агатой Муцениеце в 2020 году актер никак не комментировал личную жизнь, и никто из поклонников даже не подозревал, что Прилучный успел побывать в ЗАГСе во второй раз. Актер зарегистрировал отношения с Зепюр еще в мае, более того, молодожены обвенчались.

Накануне вышло его большое интервью Надежде Стрелец, где он впервые откровенно рассказал о романе с молодой актрисой. Прилучный признался, что познакомился с будущей второй женой на съемках фильма «В клетке», будучи в браке с Агатой. Уже тогда Зепюр понравилась Павлу, но была для него слишком молода.

«Я всегда смотрел на нее, и мне очень нравилось, как она ставит себя, как ведет себя с мужчинами. Она никогда не даст к себе подойти какому-то мужчине и что-то сделать не так. Она себя очень правильно несет. И мне это так всегда нравилось, думал: «Молодец какая!» Она очень скромная, да о ней можно говорить часами», - поделился актер.

Вскоре Прилучный встретился с Зепюр в статусе холостяка. Уже тогда он увидел в девушке своего человека, заметил, как за это время она выросла. Актер медлить не стал и сделал актрисе предложение.
«Потом просто встретились в торговом центре случайно и что-то зацепились глазами, поужинали, и через три дня я ей предложил пожениться.  Мне хотелось, чтобы Зиппи была в статусе моей супруги», - рассказал Павел.

Два дня назад влюбленные сыграли пышную свадьбу. По словам актера, их свадьба с Агатой Муцениеце была очень скромной, поэтому во второй раз Прилучный решил организовать праздник с размахом, песнями и плясками. Церемония прошла в Подмосковье. Поздравить молодоженов приехали звездные друзья пары: Стас Михайлов, Алексей Чадов, Илья Глинников, Игорь Жижикин. Всего было около 50 гостей. За всю свадьбу Зепюр сменила три наряда - к алтарю она вышла в платье принцессы с пышным подолом, затем во время праздничного ужина невеста надела платье-бюстье, которое подчеркивало ее точеную фигуру, а затем переоделась в брючный костюм. Как отмечают поклонники актера, Павел всю свадьбу не сводил глаз с невесты и одаривал ее вниманием и заботой.

Напомним, что после развода с Муцениеце ходили слухи о романе Прилучного с актрисой Мирославой Карпович. Звезда сериала «Папины дочки» подверглась травле со стороны фанатов пары Прилучного и Муцениеце, так как ее обвинили в разрушении семьи. Все это время ни Мирослава, ни Павел не комментировали свои отношения. В интервью актер впервые рассказал, почему его поддерживала одна актриса, а женился он на другой.

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.