Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых выходит замуж

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых выходит замуж

22-летняя Александра получила предложение от возлюбленного спустя 7 лет отношений.

Знаменитые телеведущая и актер Екатерина и Александр Стриженовы выдают свою младшую дочь замуж. 22-летняя Александра, окончившая минувшим летом МГУ с отличием, получила предложение руки и сердца от возлюбленного. Избранником девушки стал будущий юрист Антон Чуреков, с которым она встречается уже почти 8 лет. К слову, ради него Стриженова и поступала в самый престижный институт станы.

«Если честно, уже почти месяц, как я сказала „да“. Позади — огромная совместная история, впереди — целая совместная жизнь», — поделилась новостью Александра, сопроводив публикацию снимками с женихом.

Когда состоится торжество, и будет ли оно масштабным и пышным, невеста не сообщила. Однако, судя по тому, что она уже начала выбирать платье, церемония приближается. К слову, знаменитые родители Александры радостную новость пока никак не прокомментировали.

А вот поклонники девушки, которая редко балует их подробностями личной жизни, уже успели пожелать ей счастливой семейной жизни и поздравить с радостным событием. Своими эмоциями они поделились в комментариях под последний публикацией Стриженовой.

«Как классно! Сашуля, поздравляю, будьте счастливы!», «Поздравляю, дорогие мои! Как я рада за вас!», «Сашуля, вы такие красивые! Ждем уже фото со свадьбы!», «Боже, потрясающие новости! Вы супер пара! Будьте самыми счастливыми», «Прекрасная пара - молодые и красивые! Что еще нужно для счастья?! Пусть ваша семейная жизнь будет наполнена лишь радостными моментами», — пишут пользователи Сети.

Некоторые еще отметили, что жених Александры внешне похож на её отца, что, по их мнению, говорит о счастливом и долголетнем браке. К слову, родители невесты вместе уже около 35 лет. Александр попросил руки и сердца у Екатерины, когда ей еще не было и 18 лет. Однако свадьбу они сыграли после её совершеннолетия, а потом еще и обвенчались. Сейчас они воспитывают двоих дочерей - Анастасию и Александру. 

Напомним, в ноябре минувшего года замуж вышла 23-летняя дочь певицы Славы, Саша Морозова. В день торжества она впервые представила публике своего избранника - им стал 25-летний предприниматель по имени Андрей. Как стало известно "Блокноту", парень далек от шоу-бизнеса и развивается в сфере авто. А на днях появилась информация, что дочь Славы уже беременна и совсем скоро сделает её бабушкой.

Ранее личность своего будущего жениха рассекретила Анастасия Волочкова. Балерина тайно помолилась с неким мужчиной по имени Дмитрий. Он занимается крайне необычным бизнесом, так еще, по словам танцовщицы, как две капли похож на Николая II. Из-за этого Волочкова уверена, их встреча судьбоносна, так как бывший российский правитель изображен на фреске в гостиной её дома.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.