«Мне кажется нездоровым, что я не могу быть рядом с дочерью»: Исхаков об иске против Гагариной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мне кажется нездоровым, что я не могу быть рядом с дочерью»: Исхаков об иске против Гагариной

Певица категорически отказалась давать интервью Ксении Собчак. Вместо Гагариной журналистка пригласила на разговор ее бывшего мужа.

Певица Полина Гагарина развелась с 43-летним фотографом Дмитрием Исхаковым больше года назад, но разойтись мирно не вышло. 16 сентября Дмитрий подал в суд на бывшую жену, чтобы урегулировать вопрос о встречах с 3-летней дочерью Мией. В интервью Ксении Собчак фотограф впервые прокомментировал новость об иске. Он отметил, что договориться с Полиной и решить, когда он может общаться с ребенком, не удалось. Певица первая предложила Исхакову нанять адвоката.

«По-моему, в этом нет ничего страшного. Никто на Полину не нападает. Она это, возможно, так видит. Я что, резко стал плохим человеком, плохим мужем, отцом? Нет», - заявил Дмитрий на YouTube-канале «Осторожно, Собчак!»

По словам экс-супруга Гагариной, за год после развода Мия оставалась у него ночевать всего два раза. Дмитрию важно поддерживать общение с дочерью, чтобы она не была одна, когда мама уезжает на гастроли. Но состоится ли встреча Исхакова с ребенком чаще всего зависят от настроения певицы. Фотограф хочет через суд отстоять свое право забирать Мию раз в неделю, прописать конкретные часы, когда он может ее видеть.

«Я участвую материально – плачу за няню, оплачиваю кружки, делаю это с удовольствием, буду делать всю жизнь. Мне кажется неправильным и нездоровым, что я не могу, например, войти в дом, даже если Полины там нет, и быть рядом с дочерью», - объяснил Дмитрий.

Исхаков признался, что до конца надеялся избежать судебных разборок, так как еще пару лет назад они переживали вместе с Полиной и горе, и радость.

«А потом я подал на нее в суд. У меня в голове сейчас диссонанс. Честно говоря, пытаюсь смириться со всем этим, но мне сложно…», - поделился мужчина.

Напомним, что в январе 2021 года между бывшими супругами разгорелся конфликт. Исхаков обратился в органы внутренних дел и запретил артистке вывозить их общую дочь Мию за пределы России. Фотограф объяснил свой поступок тем, что по слухам, Гагарина хотела отправиться на отдых не только с детьми, но еще и с любовником. Певица не сообщила бывшему мужу, куда и с кем летит Мия, что и возмутило Дмитрия.

«Если это касается нашего общего ребенка, я хочу быть уверен, что человек, который окажется с ним рядом, как минимум, не опасен. Обычная этика подразумевает, что если я беру дочь и подругу и полечу с ними отдыхать, Полина на это сквозь пальцы не посмотрит - это уж точно», - высказался в интервью Исхаков.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Думали, что поменяю, но время так и не пришло»: Мария Погребняк раскрыла правду о фамилии экс-супруга

Что будет с коттеджем и с кем останутся дети: Лерчек раскрыла подробности своего развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку