«Мне стыдно за Клаву»: Билан вступился за Бузову после обвинения в злоупотреблении алкоголем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мне стыдно за Клаву»: Билан вступился за Бузову после обвинения в злоупотреблении алкоголем

На днях в сторис Коки появились ролики с участием Ольги, на которых поклонники заметили нетрезвое поведение поющей телеведущей.

Известный певец Дима Билан решил поддержать свою коллегу Ольгу Бузову после ее пьяных выходок в Куршевеле, которые в сети обсуждают не первый день. Исполнитель записал серию сторис в своем Instagram.

«Не знаю, посмотрел сегодня паблики, подумал, что так стыдно, я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока. Почему ты взяла и подставила подругу? Жуть. Отвратительно и некрасиво», - отметил Билан.

Дима добавил, что ему стыдно в этой ситуации не за Ольгу Бузову, а за Клаву Коку. Музыкант обвинил девушку в том, что она «подставила подругу».

«Как ты могла? Я понимаю, что это Куршевель, мы проходили это лет двенадцать назад. Но Оля Бузова, которая тебе помогла, тебе не стыдно? То есть мне стыдно за тебя, Клава, реально стыдно. Я думал, что ты - крутая девчонка, а ты, оказывается, мелочная», - подытожил певец.

Стоит отметить, что Бузова действительно предпочла отдыхать с Кокой, в которой не пропускает ни одной вечеринки. На днях в сторис Клавы появились сомнительные ролики с участием поющей телеведущей, на которых поклонники заметили нетрезвое поведение Ольги.

Позже сама певица опубликовала еще одно видео, где танцевала под свой трек «Без дел», что еще больше спровоцировало разговоров об её алкогольном опьянении. Слухи подогрела и Ксения Анатольевна, которая с утра прокомментировала подобный отдых артисток.

Напомним, Билана и самого не раз осуждали в злоупотреблении алкоголем. Так, в конце ноября певец выступил в нетрезвом виде на свадьбе в Казахстане. На кадрах с вечера заметно, что у артиста заплетается язык и, он шатается из стороны в сторону. Позже Дима и вовсе взял перерыв, усевшись на пол.

К слову, сразу после этого исполнитель обратился к поклонникам в своем личном блоге в Instagram. Билан не стал отрицать, что был нетрезв, и попытался объяснить свой поступок сильным переутомленим. По словам популярного исполнителя, уже трое суток он не спал из-за съемок и записи песен, и у него случился нервный срыв. Многие коллеги, в том числе Ксения Собчак и Ольга Бузова, тогда высказались в поддержку музыканта.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.