«В чем счастье приехать в горы и бухать в г*внище?»: Ксения Собчак высмеяла загулы Бузовой

КУЛЬТУРА10 комментариев
«В чем счастье приехать в горы и бухать в г*внище?»: Ксения Собчак высмеяла загулы Бузовой

Теледивы отдыхают сейчас в одном горнолыжном курорте во Франции.

Несмотря на то, что для большинства граждан новогодние каникулы уже закончились, некоторые отечественные селебрити до сих пор нежатся на отдыхе. Так, экс-коллеги по телестройке «Дом-2» Ксения Собчак и Ольга Бузова отправились на горнолыжный курорт в Куршевеле, однако проводят свой отпуск по раздельности. Как намекнула журналистка, у них с певицей разное представление о счастливо проведенном времени.

Как выяснилось, Ольга предпочла отдых с артисткой Клавой Кокой, с которой накануне после катания на лыжах отправилась кушать в ресторан Le Cap Horn - он считается одним из самых популярных на курорте. Там девушки провели несколько часов, после чего пошли на массаж. Уже по пути в спа-салон поклонники заметили в сторис Клавы нетрезвое поведение Бузовой, а позже странное видео выложила и она сама, где исполняет советскую песню «Катюша», не попадая в слова.

Поздно вечером певица опубликовала еще один ролик, где уже танцевала под свой трек «Без дел», что еще больше спровоцировало разговоров об её алкогольном опьянении. Слухи подогрела и Ксения Анатольевна, которая с утра прокомментировала подобные гуляния.

«Я не понимаю, в чем счастье приехать в горы и с трех часов уже бухать в г*внище в каком-нибудь Le Cap Horn. Счастье — это провести весь день в горах, после чего вернуться без сил, сходить в сауну и сделать масочку», — заявила Собчак.

К слову, как отметила Ольга, о своем полноценном отпуске в горах она мечтала на протяжении двух лет. Но смогла отправиться в Куршевель только сейчас. Видимо, поэтому артистка старается ни в чем себе не отказывать во время поездки, веселясь на полную катушку.

Напомним, в злоупотреблении алкоголем Бузову обвиняют не впервые. Летом 2021 года Дмитрий Губерниев довел певицу до слёз, процитировав фразу из книги «Малыш и Карлсон»: «Вы перестали пить коньяк по утрам?». Ольга восприняла это за обвинения в алкоголизме и расплакалась на глазах телезрителей.

Несколькими неделями ранее до этого Бузова в нетрезвом виде выступила на концерте в Волгограде. СМИ написали о странном поведении певицы на сцене: артистка показала средний палец и назвала себя дурой. Некоторые предположили, что певица могла выпить перед выступлением. Но Ольга опровергла эту информацию и заявила, что в гримёрке у неё лишь колбаса, вода без газа и полотенце.

Минувшей осенью певицу также высмеяли за нетрезвое выступление на закрытой вечеринке, посвященной премьерному выпуску шоу "Звёзды в Африке". Там Ольга вместе с экс-солисткой группы "Тату" исполнила один из их хитов, однако вокальные данные,по мнению слушателей, оставили желать лучшего.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.