«Многим сломала судьбу»: Наталья Подольская о «Фабрике звёзд»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Многим сломала судьбу»: Наталья Подольская о «Фабрике звёзд»

Пятый сезон проекта закончился около 20 лет назад.

Пятый сезон «Фабрики звезд» закончился около 20 лет назад, а его участница Наталья Подольская хранит воспоминания до сих пор. Певица трепетно относится к этому периоду в жизни, ведь шоу подарило ей желанную популярность и знакомство с будущим мужем – Владимиром Пресняковым. Однако, по словам артистки, не всем выпускникам проекта так повезло в жизни.

«Первые две недели я прорыдала, потому что была никому не нужна. Была как птичка, залетевшая в последнее открытое окно. Ребята ко мне не очень хорошо относились, считали, что я там по блату», - пожаловалась Наталья.

При этом она отметила, что с тех пор у неё очень большое убеждение – «по блату — не значит, что без таланта». Несмотря на трудности и давление со стороны участников и продюсеров, Подольская смогла реализоваться и завоевать любовь зрителя. Сейчас она достаточно успешна, но такого результата смогли добиться не все.

«Очень многим «Фабрика...», наверное, немножко сломала судьбу. Ну не всех же ты помнишь», - поделилась певица в интервью с Лаурой Джугелией.

Наталья добавила, что свою нишу смогли сыскать только небольшая группа «фабрикантов» пятого сезона и это в большей мере те, с кем продолжает общаться артистка - Юлианна Караулова, Виктория Дайнеко, Мигель и др. В отличии от остальных Подольская благодарна этому шоу и отзывается о нём исключительно положительно. Даже самая любимая песня артистки – это композиция «Поздно», исполненная во время проекта.

«Фабрика» — это круто. В конце 90-х — начале 2000-х появилось много фанерных групп, солистки с длинными ногами и шикарным бюстом пели песенки. Это были хиты, их все любили, но голоса у девушек не было. Потом появилась «Фабрика...», а вместе с ней и голоса, живое исполнение, радость для слуха. Свершилась некая музыкальная революция. Помню, что артисты постарше стали очень волноваться за свои ниши», — вспоминала Подольская.

Напомним, победительницей пятого сезона «Фабрики звёзд» стала Виктория Дайнеко, но огромную славу и популярность не обрела. Сейчас она все реже выступает на сцене, меньше гастролирует и выпускает альбомы.

Стоит отметить, что не все выпускники «Фабрики» вспоминают этот период жизни с восторгом. Так, Рита Дакота заявила, что там тюрьма с жестокой, бутафорской историей, где все пластиковое и не настоящее. По словам артистки, она была на проекте изгоем. Некоторые конкурсанты подставляли ее: удаляли демо-версии песен с диктофона, ломали диски с музыкой, которые Рите передавали известные рок-группы. При этом Дакота рассказала, что когда начался проект, ей сообщили о смерти дедушки - самого близкого человека. Организаторы проекта поставили певице условие: если заплачешь, вылетишь из шоу.

«Бесчеловечно так растаптывать человека»: звезды шоу-бизнеса заступились за Ларису Долину после волны хейта

«Подглядывал за женщинами»: Пресняков откровенно о своем половом созревании и воспитании сыновей

Вторая свадьба Подольской и Преснякова: белая вечеринка, звёздные гости, Маликов за роялем 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.

«Авиакатастрофа или теракт ВСУ?»: подтверждена гибель российского генерала в Крыму

ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе произошла трагедия, на самолете в Крыму разбились наши бойцы.

Американцы летят к Луне: как Россия позорно отстала в космонавтике

ОБЩЕСТВО

Космические достижения России позади? Или у нас еще есть шанс?

«Украина может помочь с Ормузским проливом»: Зеленский унизил Трампа и насмешил Захарову – «Дома-то всё решил. Пора за крупные проблемы браться»

ОБЩЕСТВО

Ранее Трамп уже опровергал слова Зеленского о военной помощи Соединенным Штатам и сообщал, что не просил Украину помогать США в Иране.

Сотни рабочих стратегического предприятия остались без зарплаты из-за сомнительного уголовного дела: Бастрыкина просят вмешаться

ОБЩЕСТВО

Действия налоговой инспекции и Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по г. Москва (месте регистрации компании) подозрительно напоминают участие в афере.