Могла «выйти замуж за Григория Лепса»: 18-летняя Аврора Киба жалеет о своём отъезде в Лондон

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Могла «выйти замуж за Григория Лепса»: 18-летняя Аврора Киба жалеет о своём отъезде в Лондон

Возлюбленная певца уехала учиться в лучший колледж моды.

Слухи вокруг романа 62-летнего Григория Лепса и 18-летней Авроры Кибы не утихают даже несмотря на то, что возлюбленная артиста уехала за границу, чтобы продолжить там своё обучение. И если вначале казалось, что эта новость расстраивает только интернет-сводников, то, судя по всему, теперь и сама Аврора жалеет о своём решении.

«Когда решила понтануться и поехать учиться в лучший колледж моды и теперь вместо того, чтобы поступить в МгИМО, поехать на Патрики, выйти замуж за Григория Лепса, ходить на мероприятия, давать интервью, возить львят на бокс и завтракать в Кофемании, я после очередной истерики еду на метро в свою мини-квартирку, стирать, готовить и мыть полы сама, но зато в Лондоне», ‒ истерически смеясь, рассказала Киба в одном из новых видео.

Решение переехать учиться в другую страну возлюбленная Лепса приняла давно. К слову, в последнее время Аврора стала чаще радовать подписчиков контентом, посвящённым исполнителю хита «Я поднимаю руки». Так, недавно она умилила не только фалловеров, но и самого артиста необычным ласковым прозвищем.

И хотя эти отношения большинство пользователей воспринимают, как всего лишь пиар-роман, сам Лепс настроен достаточно решительно. Он уже не первый раз говорит о серьёзности своих намерений, а на одном интервью даже признался, что в будущем хочет от Кибы детей. Однако от этой идеи вряд ли придут в восторг четверо наследников, которыми он обзавёлся в предыдущих браках. Если младшие дети певца примерно одного возраста с его избранницей, то старшая дочь в два раза старше.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.