«Мои марафоны всех переживут!»: Елена Блиновская ответила на слухи о своих убытках

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мои марафоны всех переживут!»: Елена Блиновская ответила на слухи о своих убытках

Недавно в сети появилась информация о том, что звездный коуч терпит убытки в 21 млн рублей и находится чуть ли не на грани банкротства.

Недавно в сети появилась информация о том, что звездный коуч Елена Блиновская терпит убытки и находится чуть ли не на грани банкротства. Однако сама создательница марафона желаний уверяет, что дела у нее идут не хуже, чем раньше.

«Стоит пару слов сказать о мемах и «истерике», которую приписывают мне СМИ относительно закрытия популярной площадки. Где увидели только - не пойму. Друзья, официально с марафонами и даже, если хотите, с площадкой я морально попрощалась 1,5 года назад!», - прокомментировала блогер в своем Telegtam-канале.

Елена отметила, что хорошо умеет слушать себя, поэтому сделала все вовремя. По словам девушки, в этой жизни важно уметь легко отпускать, чтобы видеть новые горизонты.

«Да, я тоже не очень люблю когда уходит что-то теплое и привычное. Типа как сын в 18 лет из дома. Но нужно двигаться вперед, даже если страшно. Даже если хочется, чтобы сын жил с тобой до его сорока. Но нет! Это не наш случай», - призналась Блиновская.

Популярный блогер призвала аудиторию не переживать за нее. Звездный коуч отметила, что, пока другие люди только думали о записи своего первого марафона, она уже сворачивалась, поэтому у нее все хорошо.

«Так что, я переживу. Да и марафоны мои тоже всех переживут. Вот увидите!», - заверила подписчиков Елена.

Напомним, на днях издательство «Комсомольская правда» ознакомилось с реальным положением дел в инфобизнесе Блиновской. Оказалось, что на самом деле с финансами у гуру все не так радужно, как она говорит. Если верить документам, то обе компании «Подари мечту», которые оформлены на супруга Елены, в прошлом году сработали в минус. По бумагам убытки составили 21 млн рублей.

К слову, в начале месяца звездный коуч призналась, что стало причиной создания ее знаменитого марафона желаний. В разговоре с «Караваном историй» девушка отметила, что больше десяти лет создавала свои карты желаний, но у нее ничего не получалось. После этого блогер принялась досконально изучать эту тему и, когда достигла определенного уровня знаний, начала проводить курсы сначала для узкого круга друзей, а после — для широкой аудитории.

Элитный авто и особняк за 900 миллионов: Елена Блиновская начала продавать имущество для погашения долгов перед ФНС

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

Муж Елены Блиновской отправился в зону СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.