«Мой ребенок не будет общаться с прошмандовками»: Бородина высказалась о новых отношениях Омарова

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Мой ребенок не будет общаться с прошмандовками»: Бородина высказалась о новых отношениях Омарова

Если теледива тщательно скрывает свою личную жизнь после развода, то бизнесмен активно провоцирует слухи.

Накануне телеведущая Ксения Бородина снова устроила с подписчиками общение в рубрике «Вопрос-Ответ», где постаралась ответить на самые адекватные вопросы. Однако не обошлось и без упоминаний о взаимоотношениях с бывшим мужем Курбаном Омаровым, в частности, касаемые их общего ребенка - дочери Теоны.

Бородина неоднократно намекала на то, что причиной развода с бизнесменом стали измены с его стороны. Впрочем, и после разрыва со знаменитостью мужчина практически сразу начал провоцировать слухи о новом романе. Поклонники Ксении поинтересовались, разрешит ли она Теоне общаться с мачехой. На что реакция теледивы не заставила ждать.

«Моя политика такая: если ты завел любовницу и из-за этого распалась семья, где жил этот ребенок, то фиг тебе, а не знакомства! Почему мой ребенок должен общаться с прошмандовками?!», - возмутилась ведущая «Дома-2».

Бородина подчеркнула, что самому отцу препятствовать в общении с ребенком никогда не будет. Он может приезжать один, гулять с ней и так далее. Однако, если он женится на той женщине, которая не причастна к распаду их семьи, то Ксения не будет против её знакомства с дочерью.

Ксения с дочкой от первого брака Марусей и Теоной от брака с Омаровым

При этом теледива намекнула на то, что в общении Курбана с его первой женой, она дружеской связи не видела. Несмотря на то, что у экс-супругов также остался общий ребенок, Ксения убеждена – это был лишь предлог.

«Будьте аккуратны, если мужчина общается с бывшей женой, мотивируя ребенком. Я никогда в этом общении не видела ничего полезного и оказалась очень права», - заявила теледива.

Видимо, речь идет о том, что вскоре после развода Омарова с Бородиной, он стал чаще проводить время с матерью своего сына Омара - Аллой. Парочка даже ездила вместе в Коломну для того, чтобы Курбан прыгнул с парашютом. К слову, это было подарком его первой жены.

Отметим, сейчас бизнесмен тоже не одинок. По слухам, он встречается с молодой девушкой по имени Валерия. Поклонники вычислили её по телефону в розовом чехле и светлым волосам в сторис Курбана. Также потенциальная избранница бизнесмена часто красит ногти в красный цвет, что он неоднократно демонстрировал у себя на странице. Примечательно, что никнейм девушки в соцсетях содержит прозвище Омарова.

Ранее Ксения высказывалась насчет причины развода со вторым мужем. По её словам, она не намерена строить жертву и выносить оставшееся "грязное белье" на публику. Тем не менее отметила, что от правды у поклонников волосы на голове зашевелятся, да и вообще там мало чего человеческого.

Николай Сердюков резко высказался о травле младшей дочери Бородиной: «Выставляют ребенка идиотом»

Бородина вступилась за младшую дочь после скандального видео: «Хочешь виллу на Мальдивах? Тебе не должно быть стыдно!» 

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.

За претензии к елке – в подвал к ФСБ и берцами по ребрам: исламистов, критикующих Новый год, давят в Средней Азии, но перед ними пока заискивают в России

Актуальный вопрос

В России все чаще с подачи мигрантов из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана (есть проблемы и с другими, но максимум негатива создают выходцы из этих трех стран) региональные ...