Бородина о браке с Омаровым: «От правды волосы зашевелятся, там не про человеческое отношение»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бородина о браке с Омаровым: «От правды волосы зашевелятся, там не про человеческое отношение»

Супруги развелись еще летом 2021 года, а до сих пор не упускают возможности поскандалить на публике.

Новый скандал между экс-супругами Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым продолжает набирать обороты. После того, как бизнесмен пустил нелицеприятную шутку в адрес теледивы, якобы спящей с его лучшим другом, она решила прокомментировать их брак в целом. Если раньше Ксения называла мужа на публике самым лучшим, заботливым мужчиной и главным добытчиком в семье, теперь же он для неё враг номер один.

«Поверьте, если бы люди узнали правду, у вас бы волосы на голове зашевелились. Там мало про человеческое отношение. Если я вам улыбалась первое время в соцсетях, это не значит, что все легко для меня прошло. Просто у меня нет привычки рыдать на камеру и посвящать публику в свое личное», - заявила Бородина.

Теледива подчеркнула, что не планировала выносить на всеобщее обозрение хоть какие-то подробности супружеской жизни с Курбаном, а также их развода, но на это её вынуждает якобы сам Омаров. Тем не менее Ксения не собирается строить из себя жертву.

«Я уже год молчу и никому не отвечаю, не даю интервью. Но это уже перешло все грани! Я просто хочу, чтобы меня навсегда оставили в покое…», - заключила Бородина.

Ксения бородина устала терпеть выпады бывшего мужа

Телезвезда воздержалась и называть причину развода с Омаровым. По её словам, это лишь любопытство публики, которое она мгновенно утолит, а ей с обсуждениями придется жить всю жизнь. К тому же, злопыхатели и так строят различные догадки и обвинения в адрес Ксении - то она изменила Курбану с его лучшим другом, то с армянским ресторатором Эриком Авагяном, то вовсе ревновала мужа к каждому столбу, чем и «задушила» его.

Отметим, что слухов о романах Бородиной с новыми мужчинами после развода действительно много. Сама теледива от них открещивается и уверяет поклонников, что сейчас наслаждается жизнью в одиночестве. По словам Ксении, у неё нет пока цели выйти замуж.

«Вы думаете, меня не зовут? Просто я больше не буду никуда торопиться. Спокойно хочу наслаждаться этой жизнью», - заверила 39-летняя ведущая.

Напомним, Бородина дважды была замужем и от каждого брака воспитывает дочерей – 12-летнюю Марусю и 6-летнюю Теону. Как призналась знаменитость, она не может сказать, что с кем-то из мужей был развод легче, но с первым хотя бы она смогла сохранить нормальные отношения ради ребенка.

При этом, несмотря на то, что с Курбаном Ксения категорически не хочет общаться, с их общей дочерью Теоной она видеться не запрещает. Даже разрешает экс-супругу брать на встречу с ним свою старшую дочь Марусю.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

«Смотрела как на куклу»: женщину, принимавшую роды в бассейне у блогера Аиши, задержали после гибели младенца 

Популярная тиктокерша потеряла ребенка при домашних родах: «Полчаса пробыл под водой»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.