Молодая жена Ивана Краско опубликовала с ним первое селфи

Кино10 комментариев
Молодая жена Ивана Краско опубликовала с ним первое селфи

Наталья Шевель выложила несколько фото с возлюбленным.

Злопыхатели уже несколько месяцев обсуждают союз 85-летнего Ивана Краско и его 25-летней бывшей студентки Натальи Шевель, которая взяла фамилию мужа.

Пара продолжает разрушать все стереотипы и выглядит довольно счастливой. Наталья, для которой это уже второй брак, выкладывает теплые фотографии с возлюбленным.

krasko

«Просто любовь. Самая настоящая и святая», - пишет в своем микроблоге Наталья.

Начинающая актриса считает своего мужа лучиком тепла, надежды. Она заявляет, что Ивана ей послал Бог.

krasko2 krasko25

Свадьбу необычная пара сыграла в начале осени. Молодая супруга призналась, что секс в их отношениях есть.

«Спасай, гражданин, получишь значок»: мигранту – миллион, русским - похлопывание по плечу за самоотверженность

«Торговали органами»: в Санкт-Петербурге задержали главного патологоанатома – его подозревают в чудовищных преступлениях

Бессмысленный и бесконечный: суд над ПК «Бест Вей» тянется два года - конкретики у обвинения нет, со свидетелями - проблемы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.