Моника стала копией папы: Седокова показала лицо повзрослевшей дочки, которую у нее забрал Чернявский

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Моника стала копией папы: Седокова показала лицо повзрослевшей дочки, которую у нее забрал Чернявский

Наследница певицы долгое время живет в США.

Певица Анна Седокова несколько лет прожила в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. В 2011-м году экс-участница группы «ВИА Гра» подарила возлюбленному дочь Монику, которая после скандального развода осталась жить с ним, в США.

Сейчас артистка достаточно редко видится с наследницей из-за загруженного графика, хотя и имеет на это право по решению суда. При этом, ранее женщина признавалась, что ее немного смущают напряженные отношения с бывшим мужем, однако, похоже, все их недопонимания остались в далеком прошлом.

Несколько дней назад 40-летняя знаменитость впервые опубликовала совместные снимки своей большой семьи. В фотосессии приняли участие трое детей Анны – 18-летняя Алина, 11-летняя Моника и 5-летний Гектор – а также ее новоиспеченный супруг, баскетболист Янис Тимма.

«Пусть эти фотографии дадут надежду всем тем, кто сейчас не верит в себя. Всем, у кого опускаются руки. Я знаю, какого это. Я там была, но посмотрите на это фото. На них впервые вся моя семья. И да, у нас у всех разные фамилии. Пока. Разные характеры и непростые судьбы, но мы едины в том, что безумно дорожим друг другом и любим», - написала под постом Седокова.

Впрочем, большее внимание певица уделила своей средней наследнице, которую ранее Максим Чернявский запрещал показывать широкой аудитории. В своем обращении исполнительница добавила, что «даже после самой сильной бури все успокаивается, и выходит солнце», вероятно, намекнув на перемирие с экс-избранником.

«На фото моя взрослая дочь Моника. Такая красивая, мудрая и веселая. И пусть наша история тоже станет надеждой и историей про то, что можно жить в мире и согласии даже после самых сложных ситуаций», - подытожила артистка.

К слову, теперь поклонники Анны перестанут гадать, на кого больше похожа 11-летняя Моника, ведь на ее фотографиях они отчетливо разглядели явные внешние сходства лица девочки с чертами бизнесмена и пожелали счастья многодетной матери: «Я плачу. Счастье тебе и твоей большой, прекрасной семье!», «Какая красивая семья, а в центре женщина, которая все держит вокруг», «Моника и Алина выросли и вообще красотками нереальными стали».

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.