Держались за руки и обнимались: Седокова пустилась в танцы с братом Тимати

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Держались за руки и обнимались: Седокова пустилась в танцы с братом Тимати

Замужняя певица посетила свадьбу Джигана и Оксаны Самойловой без мужа, но мужским вниманием не была обделена.

Певица Анна Седокова на фоне слухов о разводе со своим третьим супругом Янисом Тиммой появилась на вчерашней свадьбе Джигана и Самойловой в гордом одиночестве. Однако мужским вниманием обделена точно не была. К тому же, большой интерес притягивал наряд артистки - платье из латекса в ярко-розовом цвете и с глубоким декольте. 

Так, после окончания официальной части мероприятия Седокова пустилась в пляс с младшим братом Тимати - Артемом Юнусовым. По словам очевидцев, артисты танцевали очень близко друг другу, держались за руки и обнимались. В какой-то момент мужчина даже что-то нашептывал Анне на ухо. Вместе пара протанцевала несколько композиций, что заметили даже ведущие мероприятия - участники шоу «Импровизация». Певица, не стесняясь,  демонстрировала свои танцевальные умения и веселилась.

К слову, в числе приглашенных на самопровозглашенной «свадьбе года» был и сам Тимати. Он появился на мероприятии вместе с 19-летней моделью Валентиной Ивановой после слухов о расставании. Пользователи пошутили, что, видимо, контракт между ними еще не закончился. Ведь в начале их отношений поговаривали, что пара заключила договор на 45 млн рублей, по условиям которого рэпер должен повысить девушки цитируемость и популярность. 

Напомним, что Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму в сентябре 2020 года. Тогда пара тайно поженилась на Рублевке в тихом семейном кругу, о чем Анна призналась спустя несколько месяцев в шоу «Вечерний Ургант». Тогда же она опубликовала и свадебные фотографии. Несмотря на то, что мероприятие, по меркам звезд, прошло скромно, наряды для этого события были выбраны особенные. Певица надела роскошное белое платье из новой коллекции Zuhair Murad, а ее новоиспеченный супруг облачился в строгий черный костюм с галстуком.

Анна Седокова с мужем Янисом

Тем не менее, вскоре поклонники певицы заговорили об их возможном разладе. Причиной тому называли разницу в возрасте между супругами - Анна гораздо старше баскетболиста. Слухи подогревала и сама артистка, заявляя, что неоднократно хотела убежать из дома, и признавалась в проблемах с деньгами. Также, по словам Седоковой, они с мужем могли разбежаться уже «сотни раз».

Отметим, что торжество Самойловой и Джигана было действительно масштабным. Там собрались сотни гостей, среди которых были как друзья, коллеги, так родные и близкие "молодоженов". Пара решила повторить свою свадьбу спустя 10 лет совместной жизни, так как в 2012 году они скромно расписались в ЗАГСе, даже не имея свадебных нарядов. Оксана решила исполнить девичью мечту и надеть роскошное платье невесты. Однако самой запоминающейся частью стало то, как супруги дали клятвы детям и вновь обменялись  обручальными кольцами.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

В России резко сократилось количество браков

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.