«Можно ему дать?»: Волочкова пофлиртовала с Макаровым на шоу «Что было дальше?»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Можно ему дать?»: Волочкова пофлиртовала с Макаровым на шоу «Что было дальше?»

Известная балерина привыкла к критике в свой адрес, поэтому с легкостью согласилась на участие в провокационной передаче.

В новом выпуске шоу «Что было дальше?» на YouTube-канале «Labelcom» гостьей стала балерина Анастасия Волочкова. Бывшая прима Большого театра в студии не удержалась от исполнения своего легендарного шпагата, а также успела обольстить все еще холостого комика Илью Макарова, которого коллеги пытались сосватать артистке на протяжении всей передачи.

Известная балерина привыкла к критике в свой адрес, поэтому с легкостью согласилась на участие в провокационном шоу. Однако в выпуске актриса возмутилась, что никто из пяти мужчин не преподнес ей букет цветов.

кадр из шоу «Что было дальше?»

«Это, конечно, надо будет исправить кому-то», - высказался Макаров и подарил знаменитости растение в горшке, которое являлось реквизитом для съемок.

Впрочем, Волочковой понравились такие знаки внимания от Ильи, и весь выпуск юмористы активно сватали коллегу гостье. Звезды шоу решили поинтересоваться у Анастасии, каких мужчин она вообще предпочитает.

«Да у нашего Илюши тоже все по вертикали, как у Джигурды, и по горизонтали. Он вообще у нас человек-кроссворд», - похвалил комика Тамби.

«Вот у нас Илья холостой. Можно ему дать, как считаете?», - не отставал Щербаков.

Балерина долго тянуть с ответом не стала: «Знаешь, если всем будешь давать, то сломается кровать». «Ну со мной-то точно сломается», - в шутку подхватил Илья.

кадр из шоу «Что было дальше?»

После рассказа истории артистка снова поспешила пофлиртовать с Макаровым и даже успела поцеловать его в щеку: «Наконец-то мы окажемся рядом с вами. Вы встаньте, я хотя бы рост ваш посмотрю. О, нормально». «Что, завидуете, мужики? Да, это моя жизнь, это не сон», - заявил обескураженный комик.

К слову, в финале выпуска гостье больше всего понравилась истории Ильи, поэтому балерина выбрала для него в подарок фонарь.

«А тебе бокальчики. Будет из чего пить», — подмигнул Макаров Волочковой.

Напомним, если Илья на данный момент свободен от отношений, то Анастасия в начале января нашла себе бойфренда на шоу «Давай поженимся». Артистка должна была принять участие в съемках и вместе с Шурой и Юлией Михалковой поддерживать женихов. Однако все пошло не по плану, и Волочкова не помогала претенденту на сердце невесты, а, наоборот, соблазнила его.

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.