Муцениеце рассказала, как изменились ее отношения с мамой Павла Прилучного после развода

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Муцениеце рассказала, как изменились ее отношения с мамой Павла Прилучного после развода

Актеры расстались три года назад, а 25 августа Павел уже женился во второй раз.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с громким скандалом развелись весной 2020 года. Тогда актриса обвинила возлюбленного в алкоголизме и домашнем насилии, а также заявила, что он якобы выставил её с детьми на улицу. Рассказав об агрессии, загулах и нервных срывах Прилучного, поклонников интересовало как к этому отнеслась мать актера:  встала ли на сторону сына или начала жалеть невестку с внуками? Накануне Агата впервые рассказала, какие отношения у нее сложились с Любовью Прилучной. 

«Могут быть любые отношения с бывшим мужем, но если осталось хорошее общение со свекровью, то вы победитель по жизни. А мы как раз пришли к тому, что у нас офигенные отношения! Я ее люблю», — призналась Муцениеце.

Агата и Павел

К слову, об этом экс-супруга звезды «Мажора» решилась рассказать сама в выпуске своего нового влога. Она отметила, что родительница Павла достаточно мудрая и классная женщина. 

Однако сейчас Любови Юрьевне придется выстраивать теплые взаимоотношения с новой невесткой. 25 августа актер внезапно женился на коллеге по цеху Зепюр Брутян. Несмотря на то, что они были знакомы, когда Павел еще был женат, романтические отношения у новоиспеченных супругов завязались всего несколько месяцев назад. Примечательно, что предложение возлюбленной Прилучный сделал уже на третий день

Но, судя по кадрам со свадьбы, мать жениха благосклонно отнеслась к выбору сына и даже держала невестку за руку. Папа Прилучного, боксер Валерий Дэль, умер, когда тому было 13 лет.

Слева от невестки стоит мать Прилучного и держит её за руку, а справа от жениха родители Зепюр

Кстати, несмотря на такой «бэкграунд» с Агатой, родители Зепюр к избраннику настроены положительно. Отец актрисы Аршак Робертович сам отвел наследницу к алтарю, передав её в руки Павла, а затем вернулся к супруге Гаянэ.

Напомним, Муцениеце бросила Прилучного в 2020 году, обвинив его в изменах и абьюзе. Сам актер настаивал, что его оклеветали. Несколько дней назад в интервью Надежде Стрелец он впервые рассказал, что после развода был сильно подавлен и на протяжении трех лет находился будто в аду. Помочь справиться с депрессивным состоянием и личными проблемами актеру помогла Мирослава Карпович. Звезду "Папиных дочек" называли разлучницей в браке Прилучного с Муцениеце, но он так и не подтвердил романа с актрисой.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

В России резко сократилось количество браков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку