Муж хочет отобрать бизнес: Айза подала на развод с Дмитрием Анохиным

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Муж хочет отобрать бизнес: Айза подала на развод с Дмитрием Анохиным

Телезвезда раскроет подробности личной жизни в новом реалити-шоу.

35-летняя телеведущая и бизнес-леди Айза Анохина все-таки подала заявление на расторжение брака со вторым супругом Дмитрием Анохиным, с которым прожила вместе почти 5 лет. Об их расставании стало известно в феврале этого года, но о причинах развода Айза подробно расскажет в новом реалити-шоу «Супер Айза».

Как призналась телезвезда, вместе с Анохиным они открыли общий бизнес - салоны красоты в Москве. Дмитрий отказался продавать жене свою долю и намерен отобрать салоны у Айзы. Тем не менее, светская львица разрешает видеться Анохину и с сыном Элвисом, и с Сэмом - наследником рэпера Алексея Долматова.

«Сами всегда был очень близок с Димой. Они хорошо общались. Я сразу сказала сыну, что он может общаться с Димой, видеться с ним. Да, Сами его любит, но сам говорил мне, чтобы я Диму больше не прощала. Сын видел, как я плакала» — подчеркнула звезда.

Айза пообещала зрителям, что реалити-шоу с ее участием будем предельно честным и откровенным. Она не смотрела выпуски до выхода на телеканале и сама с нетерпением ждет премьеру.

«Дефекты лица очень видны на суперпрофессиональной камере. Я никогда не смотрю до эфира, только вместе со всеми на телеке. Могу максимум сказать: «Блин, какой я урод». Это все мои переживания, и я не впадаю в апатию. Ну урод и урод» — поделилась Айза.

Напомним, что ранее телеведущая откровенно рассказала, почему от нее отвернулись родители. В начале февраля разгорелся конфликт между ней и адвокатом Катей Гордон. Айза назвала бывшую подругу "наркоманкой и неблагодарной алкоголичкой". Также она резко высказалась в адрес рэпера Птахи, который распространил слухи об их интиме.

«У Нади — ЧСВ»: Айза резко прошлась по Стрелец, которая нескромно считает, что приносит людям удачу

«Он не преступник! »: Айза эмоционально отреагировала на объявление Моргенштерна* в международный розыск

«Два часа рыдал от боли. Мне так больно за сына»: Айза рассказала о трагедии в семье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.