Муж хочет отобрать бизнес: Айза подала на развод с Дмитрием Анохиным

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Муж хочет отобрать бизнес: Айза подала на развод с Дмитрием Анохиным

Телезвезда раскроет подробности личной жизни в новом реалити-шоу.

35-летняя телеведущая и бизнес-леди Айза Анохина все-таки подала заявление на расторжение брака со вторым супругом Дмитрием Анохиным, с которым прожила вместе почти 5 лет. Об их расставании стало известно в феврале этого года, но о причинах развода Айза подробно расскажет в новом реалити-шоу «Супер Айза».

Как призналась телезвезда, вместе с Анохиным они открыли общий бизнес - салоны красоты в Москве. Дмитрий отказался продавать жене свою долю и намерен отобрать салоны у Айзы. Тем не менее, светская львица разрешает видеться Анохину и с сыном Элвисом, и с Сэмом - наследником рэпера Алексея Долматова.

«Сами всегда был очень близок с Димой. Они хорошо общались. Я сразу сказала сыну, что он может общаться с Димой, видеться с ним. Да, Сами его любит, но сам говорил мне, чтобы я Диму больше не прощала. Сын видел, как я плакала» — подчеркнула звезда.

Айза пообещала зрителям, что реалити-шоу с ее участием будем предельно честным и откровенным. Она не смотрела выпуски до выхода на телеканале и сама с нетерпением ждет премьеру.

«Дефекты лица очень видны на суперпрофессиональной камере. Я никогда не смотрю до эфира, только вместе со всеми на телеке. Могу максимум сказать: «Блин, какой я урод». Это все мои переживания, и я не впадаю в апатию. Ну урод и урод» — поделилась Айза.

Напомним, что ранее телеведущая откровенно рассказала, почему от нее отвернулись родители. В начале февраля разгорелся конфликт между ней и адвокатом Катей Гордон. Айза назвала бывшую подругу "наркоманкой и неблагодарной алкоголичкой". Также она резко высказалась в адрес рэпера Птахи, который распространил слухи об их интиме.

Айза показала честное фото после подтяжки лица в Корее за 900 тысяч рублей: «Я чуть опухшая, но я в шоке»

«Боялись сглаза»: бывшая Гуфа Айза тайно вышла замуж за нефтяника, моложе ее на 10 лет

«У Нади — ЧСВ»: Айза резко прошлась по Стрелец, которая нескромно считает, что приносит людям удачу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украинские попы больше не слипнутся: под Сумами поражена американская шоколадная фабрика, Киев умоляет Трампа заступиться

В МИРЕ

В городе Тростянце Сумской области 1500 человек работали на американской шоколадной фабрике компании Mondelez International. По ней 23 августа отработали российские БПЛА. ...

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.