«Мужчину с яйцами это не смутит»: Яна Троянова заявила, что зарабатывает больше мужа

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Мужчину с яйцами это не смутит»: Яна Троянова заявила, что зарабатывает больше мужа

Актриса высказалась об отношениях с известным режиссером.

47-летняя актриса Яна Троянова, известная по роли Ольги в одноименном комедийном сериале, уже 17 лет замужем за режиссером Василием Сигаревым. Один из ключевых моментов в их браке - отсутствие предрассудков о том, что именно мужчина должен быть кормильцем в семье. Яна не скрывает, что зарабатывает в несколько раз больше супруга, но это никогда не мешало их отношениям.

«Вот только если раньше представляла Васю как огромную планету, а себя как маленький придаточек рядом, то теперь это изменилось. Сигарев вырастил из меня актрису, которая в его материале как рыба в воде. А дальше я окрепла — именно сериал «Ольга» вдруг поставил меня в равные позиции с Сигаревым. При этом он с самого начала поддержал меня в этом проекте», — рассказала Троянова в интервью «Коллекции каравана историй».

Одной из самых сильных работ актрисы кинокритики считают драму Сигарева «Жить», где супруга режиссера сыграла одну из главных ролей и была номинирована на «Нику». Но широкую известность Троянова получила после «Ольги». Только за первый сезон Троянова заработала более 15 миллионов рублей. Как отметила актриса, зарплата на телевидении позволяет ей не работать еще год после съемок. Но Троянова уверена, что получила такой успех благодаря поддержке мужа.

«В какой-то момент я на сериале начала зарабатывать даже больше, чем Вася, но мужчину с яйцами это не может смутить. Сигарев никогда не боролся за главенство в семье», - поделилась ведущая «Последнего героя».

Напомним, что в интервью в шоу «Осторожно, Собчак», Яна Троянова откровенно рассказала о самоубийстве 20-летнего сына от первого брака. Молодого человека не стало в 2011 году, что пошатнуло здоровье актрисы. В течение трех лет после потери сына Троянова страдала от алкоголизма и даже сама планировала уйти из жизни. Выбор артистка изменила после сновидения, в которой ей явился погибший сын. Юноша, по словам Яны, запретил матери накладывать на себя руки.

К слову, в шоу «Последний герой», ведущей которого была Троянова, принимала участие актриса Ирина Безрукова. 53-летняя актриса, как никто другой, понимает боль своей коллеги. В 2015 году погиб ее единственный 26-летний сын. Экс-супруга Сергея Безрука отправилась на остров, чтобы хоть немного отвлечься от своего горя.

Что касается вопроса, кто должен зарабатывать больше, муж или жена, то стоит вспомнить недавнюю новость о разводе Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова. Причины их разрыва не называются. В мае 2020 года певица уволила супруга с позиции гендиректора в ее компании. В Сети предполагают, что Гагариной надоело содержать мужчину, который за годы их совместной жизни так и не построил карьеру успешного фотографа.

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.