СМИ: Полина Гагарина разводится с мужем

КУЛЬТУРА1 комментарий
СМИ: Полина Гагарина разводится с мужем

Певица уже убрала супруга с позиции гендиректора в ее компании.

33-летняя певица Полина Гагарина бросила своего мужа, 42-летнего фотографа Дмитрия Исхакова. По информации инсайдеров, супруги уже несколько месяцев не живут вместе. И если на публике развод проходит без лишней шумихи, то в компании певицы это весьма очевидно.

Как сообщает «Super», певица уволила мужа с позиции гендиректора в ее компании ООО «Полина Гагарина» и назначила на эту должность Юлию Экс. Кадровые перестановки произошли еще три недели назад.

В беседе с журналистами, Дмитрий Исхаков не стал опровергать расставание с певицей, однако заметил, что еще их брак не расторгнут.

О том, что Полина Гагарина – главная в семье, стало ясно еще пару лет назад. В интервью Регине Тодоренко певица рассказывала о семье и взаимоотношениях с мужем, из чего стало понятно, что она строит домочадцев. Себя она называла "страшным тираном и деспотом".

Напомним, что Полина Гагарина была замужем дважды. Первый брак с актером Петром Кисловым продлился с 2007 по 2010 год. Тогда она родила сына Андрея. С Дмитрием Исхаковым они поженились в 2014 году. У них есть 3-летняя дочь Мия.

В январе этого года певица побывала с семьей на отдыхе на Мальдивах. Путь на сказочный остров оказался для нее "дико ужасным".

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

«У Губина махровая шизофрения – он опасен для себя и для окружающих»: психолог Степанова назвала страшный диагноз больного певца

«Народный бойкот скам-бабке»: когда объявили Долину с джаз-концерта начался массовый исход зрителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Евродуры: Урсула фон дер Ляйен и Кая Каллас подставляют ЕС под удар поддержкой США и Украины

В МИРЕ

Глава Еврокомиссии обвинила Иран в том, что его действия угрожают глобальной экономической стабильности.

Пять фатальных ошибок при выборе цветов на свидание назвали эксперты 

ОБЩЕСТВО

Запомните, чтобы та самая улыбнулась искренне, а не натянуто

Ответ за Уфу: в России призвали бить по штабам ВСУ и бункеру Зеленского

В МИРЕ

После атаки беспилотников в рамках СВО звучат призывы к жесткому ответу, ну пора.

Война в Иране: у США нет хорошего выхода — четыре сценария и ни один не работает

В МИРЕ

Контроль Ирана над нефтью, риск новой эскалации и рост цен — любой шаг Вашингтона в этой войне ведет к новым проблемам.

В марте наступление России усилилось: военкор рассказал об ускорении темпов СВО

ОБЩЕСТВО

Российские войска в марте продвинулись вперёд примерно на 160 квадратных километров, что на 27 процентов больше, чем в феврале, — сообщил в своем телеграм-канале военкор ...

«Почему такой кипиш подняли»: Роднина раскрыла причину возмущения россиян по поводу пенсий

ОБЩЕСТВО

Спустя несколько месяцев бывшая фигуристка, а ныне депутат Госдумы, убеждена, что была права, просто "нашим людям нельзя говорить про какие-то вещи".