«Мы были бы красивой парой»: Ольга Бузова трогательно обратилась к Тимуру Батрутдинову

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Мы были бы красивой парой»: Ольга Бузова трогательно обратилась к Тимуру Батрутдинову

Артисты дружат уже больше 10 лет, но после развода Ольги поклонники стали замечать, что их отношения становятся более близкими.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова знакомы уже больше 10 лет и часто позиционируют себя, как очень близкие друзья. Однако после развода артистки с футболистом Дмитрием Тарасовым пару буквально стали женить и подозревать в более близких отношениях. Слухи подогревали и сами знаменитости - то отдыхая вместе за границей, то оставляя двусмысленные послания в соцсетях, то публично «зажиматься». Не исключением стала и последняя встреча юмориста с певицей.

Телеведущая сообщила, что их с Тимуром вновь объединила работа, и последнюю летнюю ночь они провели вместе на съемках. В доказательство Ольга опубликовала соответствующее фото с юмористом, где они после рабочего процесса впервые сели покушать.

«Последние минуты лета. У нас романтический ужин в фургоне. Мы были бы красивой парой, но ты купил кота», — шутливо заявила Бузова. 

Поклонники тут же стали писать потенциальным влюбленным комплименты и выражать свое мнение о том, как артисты красиво смотрятся вместе. Они созданы друг для друга и для семейной жизни, убеждены фолловеры. Также пользователи предположили, что Ольга принимала участие в съемках программы Тимура, где не исключено, что они представят что-то провокационное. 

«Вот, просто созданы друг для друга», «Обалденная пара», «Выходи уже за него замуж», «Пора сойтись»,«Уж очень красивая пара», «Очень хорошо смотритесь», — писали подписчики Бузовой.

Ольга и Тимур в Тайланде

Напомним, активно приписывать роман Ольге и Тимуру начали после их совместного отдыха в Тайланде, откуда они публиковали провокационные совместные фото и демонстрировали, по мнению пользователей, отношения гораздо больше, чем дружеские. После этого они вместе отправились на шоу «План Б», где оба искали себе вторую половинку. В итоге ни с кем из участников они союз не построили, а потом снова подогрели интерес к своей паре, опубликовав видео, где юморист поцеловал Бузову в губы.

Также Тимур неоднократно признавался, что между ними "флюидная дружба", да и вообще он не прочь завоевать сердце теледивы, а обрадовавшиеся поклонники желали им скорее "батрабузиков" рожать.

Ольга Бузова переживает горе: «Я не прошу меня жалеть. Я плачу каждую секунду от бессилия и боли»

«Само по себе свинство!»: Отар Кушанашвили разнёс Филиппа Киркорова и Ольгу Бузову за поцелуй на публике

Бузова в компании миллионера, рыдающая Винер, Мамаев с женой: звёзды на свадьбе Дины Авериной и Дмитрия Соловьева

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

В МИРЕ

Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о готовности России применить ядерное оружие при вторжении в Калининградскую область.

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

В МИРЕ

По мнению западных аналитиков, Поднебесная заинтересована в конфликте, так как он расшатывает Запад и отвлекает США от Азии

Как Россия теряет Закавказье: впереди битва за Грузию, Армению и Азербайджан

ПОЛИТИКА

Президент Алиев сделал в последние дни сразу ряд заявлений, недвусмысленно направленных против России.

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

В МИРЕ

Лидеры США, России и Китая встретятся на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.

Зеленский сводит счеты с Кличко: в Киеве готовят уголовку и арест мэра за бунт против власти

В МИРЕ

По данным источников, обвинения готовы. Мэру Киева вменяют «организацию беспорядков» из-за митингов и «клевету» на президента.

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

В МИРЕ

Россия не наносит удары, опасаясь вызвать новый виток эскалации, а также – из-за практической сложности реализации этой задачи.