«Мы не знаем, как выжить»: Айза может лишиться своего бизнеса в России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мы не знаем, как выжить»: Айза может лишиться своего бизнеса в России

Телеведущая оказалась на грани разорения.

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Лилуна-Ай (ранее - Айза Долматова) регулярно снимается в телешоу, но основной доход ей приносит бьюти-бизнес - у блогера несколько салонов красоты AiLab в Москве и Санкт-Петербурге. Открыть их помог бывший супруг Айзы, серфер Дмитрий Анохин. После развода он потребовал деньги обратно, поэтому женщине ради спасения салонов пришлось заплатить бывшему супругу 12 миллионов рублей. Из-за этого конфликта Айза назвала Анохина главной ошибкой в своей жизни, ведь она родила мужчине сына, а он после разрыва выставил ей счет.

Сейчас у предпринимательницы большие проблемы с финансами. Ранее она жаловалась, что после того, как в России деятельность Инстаграма признали экстремистской и доступ к соцсети был ограничен, Айза больше не может в ней рекламировать салоны, а также телеведущая лишилась нескольких рекламных проектов. Теперь же, по словам бизнес-вуман, она рискует вообще потерять салоны красоты.

«Такие разговоры ведутся. Не буду скрывать. Мы не знаем, как выжить. Многие уже потеряли работу. С кем не поговорю, все в заднице. А мне до сих пор не вернули деньги за билеты», - поделилась Айза.

Напомним, что март она провела с сыновьями на Шри-Ланке. Блогер хотела немного отдохнуть и отвлечься от ситуации в мире, но на острове начались протесты, закончился бензин и было мало еды. Айза потратила на билеты в Москву 300 тысяч рублей, но авиакомпания отменила рейс без возврата средств. К счастью, телеведущей удалось найти деньги на новые билеты.

«Что же изменилось в моей жизни? Да все. На поверхность вышли все мои страхи. Теперь я точно знаю, что не смогу обеспечить стабильность для собственных детей. Живу от одной панической атаки до другой. Живу в ненависти, в боли и в отрицании. Я чувствую себя плохим человеком, обманутым человек, маленьким и бессильным человеком, который ничего не может изменить», - писала блогер.

Интересно, что одна из подруг публично посоветовала Айзе меньше жаловаться на проблемы. В комментариях она напомнила бывшей жене Гуфа, что у той есть работы и дети, поэтому нужно жить дальше, а «тратить время на нытье».

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Айза решилась на 10-ю пластическую операцию: «Думала уже старая и буду так ходить, но…»

Забыли обиды и судебные иски: Гуф воссоединился с Айзой и сыном во время концерта на Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.