На «Евровидение» от Украины поедет певица MARUV - «ученица» Лазарева

КУЛЬТУРА1 комментарий
На «Евровидение» от Украины поедет певица MARUV - «ученица» Лазарева

Cергей Лазарев был наставником девушки в проекте «Голос страны».

Вчера в Украине завершился национальный отбор на музыкальный конкурс «Евровидение-2019». Победительницей стала Анна Корсун, более известная как певица MARUV. Артистка поедет Тель-Авив с песней Siren, которая уже стала хитом в Интернете. Интересно, что Анна начала свою музыкальную карьеру с шоу «Голос страны», где ее наставником был Сергей Лазарев. Но украинская певица не считает бывшего «музыкального учителя» своим конкурентом на «Евровидении».

- Сергей первый сказал мне, что я стану популярной артисткой. Другие в это не очень верили. На «Новой волне-2015» Сергей заходил ко мне в гримерку, хотя он не обязан этого делать. Сергей говорил: «Я знаю как ты можешь волноваться, просто успокойся». Я благодарна ему за все. Желаю ему удачи, я в него верю, - поделилась MARUV.

Несмотря на то, что Анна победила в национальном отборе, многие украинские политики выступили против ее участия на «Евровидении», т.к. певица решила дать тур по России и давно сотрудничает с российскими артистами. Но MARUV заявила, что не видит в этом ничего противозаконного.

- Есть люди, которые живут в РФ, отлично относятся к тем, кто живет в Украине, слушают украинскую музыку, восхищаются ею. Не все плохие. Нельзя судить всех по одному человеку - по президенту - всю страну, - считает MARUV.

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

«Долго боролся и верил»: звезды откровенно высказались о смерти телеведущего Юрия Николаева

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев или Прибалтика? Стало известно, откуда летели дроны на Москву

В МИРЕ

Эксперты уверены, такие атаки не надо оставлять без ответа.

Задержан директор «Красмаша» - производителя межконтинентальных баллистических ракет: на предприятии выявили коррупцию

ОБЩЕСТВО

«Красмаш» производит межконтинентальные баллистические ракеты, включая «Сармат», и находится под санкциями ЕС.

Трамп попытался высмеять Иран публикацией с картами, однако пост вызвал обратный эффект

ОБЩЕСТВО

Пользователи и эксперты быстро заметили, что в игре UNO цель - избавиться от карт, а не собрать их.

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Европа

Карл Третий нажил себе врагов в Чечне. Британский король, в ходе визита в США призвавший американцев вместе готовиться к войне с Россией на стороне Украины, столкнулся с ...