На грани вылета из «Ледникового периода»: Ксения Бородина умоляет о помощи фанатов

КУЛЬТУРА2 комментария
На грани вылета из «Ледникового периода»: Ксения Бородина умоляет о помощи фанатов

Телеведущая обратилась за помощью к своим подписчикам. Пара с участием Ксении Бородиной на грани вылета из шоу «Ледниковый период».

В эфире Первого канала три недели назад стартовал новый сезон шоу «Ледниковый период». На этот раз участницей проекта стала телеведущая Ксения Бородина в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым.

Девушка не раз уверяла, что старательно слушает наставления опытных наставников, но по итогам выступлений пара всегда получает самые низкие оценки. По словам жюри, в катании телеведущей нет прогресса, и дует попал в номинацию на вылет.

Останется ли Ксения в качестве участника шоу теперь зависит от телезрителей. Бородина в своем Instagram обратилась за помощью к подписчикам и попросила проголосовать за их пару.

«Ребят, сейчас вы мне нужны, как никогда. Мне очень нравится быть в проекте «Ледниковый период», я очень не люблю просить, но тут нужна помощь именно нашей паре», - написала ведущая, подкрепив инструкцию для SMS-голосования.

По словам Ксении, многие зрители поддерживают их пару в Директ, отмечают в сторис и уверяют, что смотрят шоу только ради них. Однако члены жюри такую позицию не разделяют. После выступления тренер Татьяна Тарасова в очередной раз раскритиковала выступление Бородиной, отметив, что телеведущая выглядит деревянной. По словам судьи, Ксения испортила прекрасную поддержку и не смогла показать грацию.

«Знаете, ребята, из каждой хорошей вещи можно всегда сделать плохую. Поддержка могла быть красивой. Она внутри, ну, не складывается. То коленки в разные стороны, то руки», - поделилась мнением в эфире Первого канала Тарасова.

Судя по комментариям, даже далеко не все подписчики телеведущей согласились проголосовать за их дует. Многие зрители согласны с мнением жюри и результатами конкурса. Они сошлись во мнении, что у Ксении в фигурном катании нет таланта, а некоторые отметили, что просьба Бородиной выглядит очень лицемерно, ведь сама она не щадит тех, кого не жалует.

Напомним, внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков тоже является участником шоу «Ледниковый период». На съемках передачи во время исполнения одного из элементов певец упал на лед, а партнерша зацепила его руку лезвием конька. Пара сделала вид, что так было задумано, и Никита продолжил выступление, несмотря на кровь.

К слову, на прошлых съемках во время исполнения номера тиктокер Даня Милохин уронил известную фигуристку Евгению Медведеву, выполняя поддержку. В результате артист ударился о лёд затылком — ему потребовалась заморозка, а его партнерша упала на колени.

Курбана Омарова поздравляют с беременностью его невесты: интересное фото

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.