На концерте исполнителя хита «Сияй» Ramil’ погибла девушка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
На концерте исполнителя хита «Сияй» Ramil’ погибла девушка

13 октября артист выступал в Красноярске.

Накануне в Красноярске состоялся концерт певца Ramil’, прославившегося по таким хитам, как «Сияй», «Вся такая в белом», «Ау» и другим. Однако к концу его выступления стали появляться тревожные новости о трагедии, случившейся с одной из поклонниц.

Как сообщили местные СМИ, молодой девушке резко стало плохо во время концерта. Она сразу же обратилась за помощью, и к концертному залу, где выступал певец, вызвали скорую. Однако врачам оставалось лишь констатировать смерть: зрительница умерла, пока ее еще не доставили в больницу. 

По словам очевидцев, спровоцировать трагедию могло то, что девушка стояла вплотную к сцене. По их мнению, она надышалась дымом из выпускающей его машины. При этом, диджей несколько раз предупреждал, что стоять рядом там не надо. 

Когда Ramil’ узнал о трагедии, он эмоционально отнесся к случившемуся. Музыкант рассказал о своих чувствах в телеграмм-канале. Но позже удалил сообщение, из-за множества негативных комментариев.

«Я не могу описать словами. Слезы сдержать не могу. Сейчас закончился концерт. Девочке стало плохо. Ее унесли в скорую. Девочка скончалась в скорой», — написал Ramil’. 

Отметим, что сейчас 22-летний музыкант находится в гастрольном туре по городам России. Происшествие в Красноярске стало единственным прецедентом в его карьере. Ramil' прославился три года назад, когда выпустил сингл «Хочешь со мной» и одноименный альбом. Его трек «Вся такая в белом» быстро занял лидирующее место в музыкальных чартах и в соцсети «Вконтакте». Затем певец выпустил альбом под названием «Сияй», треки которого обрели не меньшую популярность. Особенно запомнилась слушателям одноименная песня с альбомом.

Напомним, в сентябре месяце сразу две трагедии произошли во время выступления лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова. Тяжелые травмы получил 39-летний мужчина, упав на бетон с верхнего яруса трибуны, а еще одна 42-летняя женщина, почувствовав недомогание, погибла.

В апреле 2022 года погиб зритель во время концерта Сергея Трофима. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения, сидевший на балконе, пытался пройти на сцену, но сорвался и упал в зрительный зал. Он погиб на месте. 

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.