На показе нижнего белья в Нью-Йорке блеснули две дебютантки из России

КУЛЬТУРА4 комментария
На показе нижнего белья в Нью-Йорке блеснули две дебютантки из России

Одна из «ангелов» Victoria's Secret показал лифчик стоимостью два миллиона долларов.

В среду, 11 ноября, в Нью-Йорке состоялось ежегодное дефиле всемирно известного бренда женского нижнего белья Victoria's Secret. Среди 47 девушек, представивших новую коллекцию, были и три россиянки: Екатерина Григорьева из Оленегорска Мурманской области, Вита Сидоркина из Хабаровска и Валерия Кауфман из Москвы.

Для двух последних моделей это был дебют на подиуме Victoria's Secret. Катя Григорьева весной этого года вошла в число «ангелов» - так называют членов постоянной команды бренда. В этот раз перед зрителями шоу предстали 15 «ангелов».

Одним из наиболее эффектных моментов показа стал выход американской модели Лили Олдридж, которая представила комплект нижнего белья стоимостью два миллиона долларов. Грудь девушки украшали 6,5 тысячи драгоценных камней, в том числе топазы, сапфиры и гранаты.

кауфман2 кауфман олридж показ виктория сикрет2 виктория сикрет

Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

Мадуро возят по Нью-Йорку на потеху толпе: У Трампа триумф по-древнеримски, где пленных вождей водили в цепях за колесницей Цезаря

Тайные дворцы президента Украины: Зеленский купил особняк у американского актера-насильника

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пара обидных дырок в асфальте»: МИД Украины потребовал осудить РФ за «круглосуточный терроризм» из-за ударов по двум мостам в Киеве

В МИРЕ

Андрей Сибига не забыл напомнить о необходимости ввести очередные санкции против ВПК России и выделить ракеты для ПВО Украине.

Сколько в России зарабатывают учителя: почему в профессии существует серьезный дефицит кадров

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» решил выяснить, сколько зарабатывают представители этой почетной профессии, и почему в школах не хватает педагогов.

Мистер “двойное дно”. Московскими рынками управлял буквально сказочный делец

ОБЩЕСТВО

Московские рынки! Воображение сразу рисует ряды наливных фруктов, свежих овощей, а также рестораны и корнеры с кухнями на любой вкус и со всего мира. Услада глаз и вкуса для ...

«Храбрые эстонцы, двинем на Псков и Питер» - новая военная стратегия Таллина предполагает наступление вглубь России

В МИРЕ

«Сидение в обороне не сработает, надо атаковать Россию и воевать на ее территории». Именно такая идея, пишет Financial Times, овладела эстонскими военными.