На те же грабли? Джиган ушел в отрыв на отдыхе с моделями в Дубае

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
На те же грабли? Джиган ушел в отрыв на отдыхе с моделями в Дубае

Рэпера заметили в компании красоток.

Как и многие российские знаменитости, рэпер Джиган (Денис Устименко) с супругой Оксаной Самойловой и детьми в начале марта покинули Россию. Многодетная мама подчеркивала, что их поездка в Дубай была запланирована, и они вернутся в Москву, когда у дочерей закончатся каникулы. Оксана снимает видео с отдыха, показывает, как она проводит время с детьми. Но, похоже, что в семье царит не такая идиллия, как может показаться на первый взгляд. В Сети появились видео с отдыха Джигана на яхте в компании моделей и блогерш в бикини. Сам артист танцевал с бокалом шампанского и снимал видео. Оксаны рядом с рэпером не было, поэтому остается только догадываться, знала ли она, с кем ее муж проводит время.

Как пишет Телеграм-канал «Курятник», изрядно выпив, Джиган решил покататься на гидроскутере, но в итоге упал с него и наглотался воды. Остаток вечера рэпер провел, валяясь на яхте в нетрезвом виде.

Теперь пользователи обсуждают - неужели Джиган вернулся за старое и забыл, что обещал Оксане вести здоровый образ жизни или это грамотный пиар-ход семьи, чтобы вернуть интерес подписчиков к блогу Самойловой, которая пытается перевести многомиллионную аудиторию в Телеграм.

Напомним, что скандал между супругами, за которым наблюдали миллионы пользователей, разгорелся весной 2020 года, когда Джиган с семьей на время переехали в Майами, чтобы дождаться рождения сына. Там рэпер сорвался и ушел в отрыв: начал ходить в ночные клубы, пока Оксана сидела дома с грудным ребенком,  увлекся тяжелыми наркотиками. Вишенкой на торте стала его прямая трансляция, где Джиган в нетрезвом состоянии сбрил себе брови. Самойлова, шокированная неадекватным поведением мужа и слухами об изменах, объявила о разводе и по возвращении в Россию отправила Джигана на принудительное лечение в клинику. Рэпер отказался от запрещенных веществ и смог вымолить прощение супруги. Более того, на тот момент он был одним из самых обсуждаемых знаменитостей в России, а на блог Самойловой подписалось несколько миллионов человек.

Метки

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

«Я раньше открыто не говорила на эту тему»: Оксана Самойлова о состоянии госпитализированной дочери

«Их страшный сон»: Оксана Самойлова и Джиган жестко разыграли детей, объявив о пятой беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку