На Троекуровском кладбище прощаются с пресс-секретарем SHAMAN Антоном Коробковым-Землянским

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
На Троекуровском кладбище прощаются с пресс-секретарем SHAMAN Антоном Коробковым-Землянским

Проводить его в последний путь приехали звезды шоу-бизнеса.

Несколько дней назад в возрасте 40 лет неожиданно из жизни ушёл Антон Коробков-Землянский. Сегодня в Москве на Троекуровском кладбище собрались не только родные и близкие мужчины, но и звёзды российского шоу-бизнеса, с которыми он был знаком и сотрудничал при жизни. Последние три года Антон работал с певцом SHAMAN, который также прибыл попрощаться с дорогим другом. 

Исполнитель хита «Я ‒ русский» появился на кладбище с букетом алых роз. Последние несколько дней музыкант находился в подавленном состоянии. На своём первом концерте после смерти директора SHAMAN не смог сдержать слёз, когда пел «Я останусь с тобой». Среди тех, кто также пришёл проводить Антона в последний путь, были Екатерина Мизулина, композитор Игорь Матвиенко, певица Юта, актриса Яна Чурикова и телеведущий Андрей Малахов.

У известного в звёздных кругах пресс-секретаря и пиар-директора SHAMAN остались жена Елена и 11-летние близнецы Полина и Платон. Дети сопровождали мать на церемонии прощания, куда прибыли одними из первых.

Точная причина смерти Коробкова-Землянского всё ещё остается тайной. По предварительным данным, пиар-директор SHAMAN мог скончаться из-за проблем с сердцем. Примерно в полночь ему внезапно стало плохо, и он начал задыхаться.  К сожалению, скорая помощь, которую вызвала жена Антона, не смогла спасти его.

Напомним, что сегодня стало известно о кончине известного шеф-повара и ведущего НТВ Алексея Зимина. 

Видео: СтарХит

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Долина прописалась в скромной хрущевке, но продолжает жить на широкую ногу

«Опоссум испугался, что Курбанка вытрет об него ноги»: психолог объяснила бегство мужа Бородиной с совместных съёмок с Курбаном Омаровым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы выиграем любую битву с Россией»: Рютте объявил о «победе» НАТО

В МИРЕ

Альянс уже всех победил, теперь главная задача - сохранить такой же боевой потенциал на 5-6 лет, следует из слов генсека организации.

«Вот обидимся и тогда увидите!»: на Западе сообщили о крупном провале Зеленского

В МИРЕ

Украинский лидер в Мюнхене пытался "скормить" американским политика свой набор пропагандистских клише и лозунгов, потому они даже слушать его не стали.

«Пёс Патрон приказывает воевать»: Европа открыто заявляет, что не хочет мира на Украине

В МИРЕ

Британский премьер и генсек НАТО открыто призывают к продолжению украинского конфликта.

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

В МИРЕ

На этом фоне заявления Госсекретаря США Марко Рубио в Мюнхене о стремлении заключить мир, смотрятся крайне двулично.

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.