На звезду «Дома-2» и жену ирландского миллионера Викторию Боню завели дело

КУЛЬТУРА6 комментариев
На звезду «Дома-2» и жену ирландского миллионера Викторию Боню завели дело

Телеведущей, которая ездит за рулем «Porsche Cayenne», пришлось заплатить за нарушение Правил дорожного движения по статье 12.25 ч.1 КоАП РФ.

У 36-летней телеведущей, модели и бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Виктории Бони накопились задолженности по штрафам за нарушения ПДД. По двум из них инспекторам даже пришлось составить протоколы по статье «Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства» и направить материалы в суд.

Накануне Нового года, а также в первые дни после праздника жена 30-летнего миллионера Алекса Смерфита добросовестно оплатила все штрафы, и теперь она вновь сможет ездить на своем «Porsche Cayenne».

По вступившему в силу закону с 15 января 2016 года судебные приставы могут приостановить действие водительского удостоверения на неопределенный срок. Это возможно при наличии задолженности, превышающей десять тысяч рублей.

bonya1

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

Проект «Пятая колонна»: поставил крест на Украине - Меладзе отказался от украинского гражданства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему Армения рвется в Европу: референдум с предсказуемым результатом

ПОЛИТИКА

Состоявшийся на днях телефонный разговор Владимира Путина и Никола Пашиняна характерен своей предопределенностью и предсказуемостью результатов. Как сообщила пресс-служба ...

Новая цель для удара: Sky News показал секретный завод по сборке дронов для ВСУ

В МИРЕ

Завод находится под землей и якобы работает круглосуточно.

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.