«Надеюсь, жена не смотрит»: Слава в прозрачном комбинезоне пыталась соблазнить Лещенко на премии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Надеюсь, жена не смотрит»: Слава в прозрачном комбинезоне пыталась соблазнить Лещенко на премии

Артистка пофлиртовала с коллегой по сцене.

В Москве прошла музыкальная премия RU.TV, на которой присутствовали многие российские знаменитости - одни пришли получать заветные статуэтки за достижения в области музыки, другие - покрасоваться на ковровой дорожке, пообщаться с коллегами и посмотреть праздничный концерт.

Приглашенной гостьей на церемонии стала и телеведущая Ксения Бородина, которая объявляла победителя в номинации «Лучший клип года». Организаторы предложили ей место за одним столиком с журналисткой Аленой Жигаловой и эстрадным певцом Львом Лещенко. В разгар концерта к ним присоединилась певица Слава, которая выбрала для премии провокационный дерзкий образ или, как она сама выразилась, «секси-костюм». Артистка поверх черного бра и трусиков с завышенной талией надела полупрозрачный гипюровый комбинезон. Дополнила образ Слава красной перьевой накидкой и серебряными туфлями.

Дерзкая Слава сразу села на колени ко Льву Лещенко, обняла его и что-то нежно шептала ему на ухо. Пикантный момент сняла на видео сидевшая рядом Бородина.

«Надеюсь жена Льва мою страницу не смотрит. Пошла жара», - отметила телеведущая, когда Слава начала обнимать артиста.

Исполнитель песни «Прощай» пытался сохранить невозмутимость, но через минуту все-таки тактично дал понять замужней Славе, что флирт не удался и отодвинул ее руки. Впрочем, певице все равно нужно было идти на сцену - она исполнила совместную песню с Анной Семенович.

Интересно, что Бородина уже во второй раз снимает эксклюзивные кадры с участием звездных коллег. Недавно в Москве прошла премия «Жара», во время которой Ксения сняла на видео реакцию Давида Манукяна на выступление певицы Мари Краймбрери. Телеведущая косвенно подтвердила их роман, а вскоре написала пост, где рассказала о знакомом мужчине, который сильно изменился в новых отношениях. В Сети подозревают, что телеведущая имела ввиду Даву.

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

«Не хочу в это верить»: звезды шоу-бизнеса скорбят из-за смерти Александра Ширвиндта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр