«Надеюсь, жена не смотрит»: Слава в прозрачном комбинезоне пыталась соблазнить Лещенко на премии

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Надеюсь, жена не смотрит»: Слава в прозрачном комбинезоне пыталась соблазнить Лещенко на премии

Артистка пофлиртовала с коллегой по сцене.

В Москве прошла музыкальная премия RU.TV, на которой присутствовали многие российские знаменитости - одни пришли получать заветные статуэтки за достижения в области музыки, другие - покрасоваться на ковровой дорожке, пообщаться с коллегами и посмотреть праздничный концерт.

Приглашенной гостьей на церемонии стала и телеведущая Ксения Бородина, которая объявляла победителя в номинации «Лучший клип года». Организаторы предложили ей место за одним столиком с журналисткой Аленой Жигаловой и эстрадным певцом Львом Лещенко. В разгар концерта к ним присоединилась певица Слава, которая выбрала для премии провокационный дерзкий образ или, как она сама выразилась, «секси-костюм». Артистка поверх черного бра и трусиков с завышенной талией надела полупрозрачный гипюровый комбинезон. Дополнила образ Слава красной перьевой накидкой и серебряными туфлями.

Дерзкая Слава сразу села на колени ко Льву Лещенко, обняла его и что-то нежно шептала ему на ухо. Пикантный момент сняла на видео сидевшая рядом Бородина.

«Надеюсь жена Льва мою страницу не смотрит. Пошла жара», - отметила телеведущая, когда Слава начала обнимать артиста.

Исполнитель песни «Прощай» пытался сохранить невозмутимость, но через минуту все-таки тактично дал понять замужней Славе, что флирт не удался и отодвинул ее руки. Впрочем, певице все равно нужно было идти на сцену - она исполнила совместную песню с Анной Семенович.

Интересно, что Бородина уже во второй раз снимает эксклюзивные кадры с участием звездных коллег. Недавно в Москве прошла премия «Жара», во время которой Ксения сняла на видео реакцию Давида Манукяна на выступление певицы Мари Краймбрери. Телеведущая косвенно подтвердила их роман, а вскоре написала пост, где рассказала о знакомом мужчине, который сильно изменился в новых отношениях. В Сети подозревают, что телеведущая имела ввиду Даву.

Слава о резонансном деле Долиной: «Звонили коллеги, спрашивали: "Ты не боишься жестко и смело говорить?"»

«Если со мной что-то случится в ближайшее время...»: Слава рассказала о звонках после громкого суда Долиной

Слава расплакалась после решения Верховного суда по делу Долиной: «Не пишите мне, каково сейчас Ларисе» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп готовится похитить ещё одного президента - кто станет следующим?

ОБЩЕСТВО

На волне успеха в Венесуэле, Трамп может планировать последующие похищения первых лиц «несговорчивых» государств.

«Мои любимые!»: карьеру Долиной спасают всем шоу-бизом после скандала с квартирой

Певица выбрала хитрую тактику для восстановления репутации и гонораров.

Трамп был прав: мясо способствует долголетию - китайские учёные это подтвердили

НАУКА

Американцам предложили есть стейки, молочную продукцию и здоровые жиры.

Чиновникам несдобровать: Путин лично взялся за решение экономических проблем – чьи головы полетят первыми?

ОБЩЕСТВО

Для финансового блока правительства – это очень плохой знак, так как президент вникнет в детали и разберется, кто конкретно виноват в недоработках.

Россия утопит британцев в Ла-Манше: на сопровождение танкеров «теневого флота» впервые вышел боевой корабль

В МИРЕ

Эскалация в мировом океане будет? Возможно. 21 января британские СМИ, в частности, The Times, наперебой заговорили о новом явлении: «Генерал Скобелев», танкер так называемого ...